Извините, ЖК телевизор Sharp LC-19DV200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Sharp.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM нет | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, S-Video, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 472x361x201 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 472x332x67 мм |