Извините, ЖК телевизор Samsung V32F390SIX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Экран | |
| Размер экрана (дюймы) | 31.5 |
| Размер экрана | 80.1 см |
| Размер экрана (класс) | 32 |
| Плоский/Изогнутый | изогнутый |
| Изгиб экрана | 1800R |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип панели | VA |
| Динамическая контрастность | Mega |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 21 мс |
| Углы обзора (Г/В) | 178°/178° |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M |
| Общие особенности | Smart TV |
| Smart | |
| Веб-браузер | да |
| Режим "Картинка-в-картинке" | нет |
| Поддержка режима Picture-In-Picture Plus+ (картинка-в-картинке) | нет |
| Режим Спорт/Футбол | нет |
| Family TV (Sound / Screen Capture) | нет |
| Повтор сюжета (Story Replay) | нет |
| Cinema Mode | нет |
| Режим "Вечеринка" (Party Mode) | нет |
| Режим ""Photo Board (Wechat) | нет |
| Cricket Mode | нет |
| Технология Digital Clean View | да |
| Функция Analog Clean View (фильтрация помех в аналоговых каналах) | да |
| Тройная защита | нет |
| Игровой режим | да |
| Поддержка FreeSync | нет |
| Поддержка технологии Mobile High-Definition Link (MHL) | нет |
| Поддержка функции зеркалирования (Отображение ТВ экрана на мобильном устройстве) | да |
| Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование | да |
| Поддержка WiDi (беспроводная передача контента с мобильного устройства на телевизор Smart TV) | нет |
| Поддержка WiFi Direct | да |
| Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) | да |
| Поддержка Connect Share™ Transfer (перенос данных) | нет |
| Электронный телегид | да |
| Поддержка режима "Телетекст" (TTX) | да |
| Язык меню | 31 язык |
| Технология Anynet+ (HDMI-CEC) | да |
| Титры поддерживаются | да |
| Автопоиск каналов | да |
| Автовыключение питания | да |
| Наличие V-Chip (чип для блокирования просмотра нежелательных телепрограмм) | нет |
| Поддержка адаптера беспроводной сети | нет |
| Встроенная поддержка беспроводной сети | да |
| Интерфейс | |
| D-Sub | нет |
| Разъем HDMI | 2 шт |
| Антенный вход | 1 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 шт |
| Композитный вход (AV) | 1 шт |
| CI слот | 1 шт |
| Разъем Scart | нет |
| Аудиоввод/вывод | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 шт |
| Гнездо для наушников | 1 шт |
| Ethernet (LAN) | 1 шт |
| Звук | |
| Поддержка Dolby Digital Plus | да |
| Технология создания виртуального окружающего звука (Virtual Surround) | поддержка DTS Studio Sound |
| DTS кодек | поддержка DTS Premium Audio 5.1 |
| Динамики | 2 х 5 Вт |
| Поддержка объемного звука при настенном креплении ТВ (Wallmount Sound Mode) | нет |
| Система | |
| Прием сигнала цифрового ТВ (DTV Reception) | DVB-T2/C |
| Встроенный цифровой тюнер (DTV Tuner) | да |
| Аналоговый тюнер | Yes |
| MHP / MHEG / HbbTV / ACAP / GINGA / OHTV | нет |
| CI/CI+/2CI+ | CI+ |
| Дизайн | |
| Цвет | блестящий черный |
| Тип подставки | простая |
| HAS (Регулируемая по высоте подставка) | нет |
| Наклон | -1.0° (±1.0°) ~ 22.0° (±2.0°) |
| Вращение в плоскости стола | нет |
| Pivot (Портретный режим) | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 220-240V (50/60Гц) |
| Потребляемая мощность (макс.) | 48 Вт |
| Потребляемая мощность с учетом работы системы DPMS (Cистема управления режимом энергосбережения) | 29 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Потребляемая мощность за год | 42 кВтч/год |
| Тип | внешний сетевой адаптер |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 724.3 x 519.9 x 247.7 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 724.3 x 428.0 x 99.6 мм |
| Размеры в упаковке (Ш х В х Г) | 796.0 x 496.0 x 186.0 мм |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Вес в упаковке | 8.4 кг |
| Комплектация | |
| D-Sub кабель | нет |
| DVI кабель | нет |
| HDMI-кабель | 1 |
| Кабель HDMI -> DVI | нет |
| DP кабель | нет |
| Стереокабель | нет |
| Антенный кабель | нет |
| Сетевой кабель | нет |
| Батарейка (для пульта ДУ) | да |
| Электронное руководство пользователя | да |
| Инструкция пользователя на CD | да |
| Руководство пользователя | нет |
| Краткая инструкция по установке | да |
| Тип пульта ДУ | TM1240A |
Изогнутый телевизор c малой диагональю
Ощутите поистине захватывающие эмоции от просмотра и работы с необычным изогнутым монитором Samsung. Кривизна линии изгиба изогнутого монитора с учетом разницы расстояния от зрителя до экрана подобна кривизне экрана в кинотеатре iMax и составляет 1 800R или 1800 мм (радиус дуги, по которой изогнут экран). Это обеспечивает более широкое поле зрения и увеличивает пространственную глубину изображения на экране. Таким образом, любимое ТВ-шоу, гоночная игра и другой медиаконтент подарят вам совершенно иной, незабываемый опыт.
Радиус изгиба 1800R
Экран с кривизной 1800R обеспечивает более комфортные условия для просмотра изображения, поскольку при перемещении взгляда от центра к периферии расстояние до экрана не меняется и хрусталики глаз не меняют своей кривизны, благодаря чему глаза не устают даже после длительного просмотра телепередач.
Клинические тесты в Отделе офтальмологии медицинского центра Сеульского национального университета показали, что нагрузка на зрение при просмотре изображения на изогнутом экране меньше, чем на экране с плоским экраном.
Качество изображения
Высокая статическая контрастность (3 000:1): высокое значение статической контрастности обеспечит глубокий черный цвет, удобную работу с текстом и яркие цвета в насыщенных сценах.
Минимальный light leakage (утечка света): используемая матрица с вертикальным выравниванием жидких кристаллов обеспечивает равномерную подсветку и глубину черного цвета.
Мультимедийные возможности
Режим Sports mode: LED-телевизор обладает дополнительным режимом, который активируется с помощью пульта ДУ всего одним нажатием. Режим позволяет повысить качество изображения и звука.
ConnectShare: Просто подключите ваш съемный накопитель к вашему телевизору Samsung через USB порт. ConnectShare™ позволяет просматривать фото и проигрывать аудио/видео контент.
Стереоколонки: встроенные стереоколонки мощностью 5 Вт каждая обеспечат глубокий, богатый звук для лучшего погружения.
Дизайн
Тонкий корпус: Толщина корпуса составляет меньше 13мм, при этом качество сборки не вызывает нареканий, а экран тоньше более чем в два раза по сравнению с прошлой моделью.
Устойчивая подставка: круглая подставка фиксирует монитор на столе, что позволяет уменьшить нежелательные изменения положения.