Извините, ЖК телевизор Samsung UE-55NU7300UX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип продукта | LED (Светодиодный) |
| Серия | 7 |
| Экран | |
| Размеры экрана | 55" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Технология Ultra Black (устранение бликов на экране от источников внешнего освещения) | нет |
| Изгиб экрана | 4200R |
| Видео | |
| Процессор | процессор UHD Engine |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | 100 |
| PQI (Picture Quality Index) | показатель качества изображения 1400 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | технология HDR |
| HDR 10+ | да |
| Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma) | да |
| Контрастность | поддержка технологии Mega Contrast |
| Цветовой | технология Pur Color |
| Технология локального затемнения экрана Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | технология UHD Dimming |
| Технология Auto Depth Enhancer (Автоматическая регулировка контрастности для создания эффекта глубины) | да |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | нет |
| Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен) | да |
| Режим "Кино" | да |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | да |
| Звук | |
| Поддержка Dolby Digital Plus | да |
| DTS кодек | нет |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Multiroom Link | да |
| Поддержка передачи звука через Blutooth | нет |
| Smart сервис | |
| Голосовое управление | нет |
| Smart TV | Smart |
| Поддержка TV Plus | нет |
| Веб-браузер | да |
| Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) | да |
| Поддержка SmartThings | нет |
| Универсальный пульт ДУ | нет |
| Конвергенция | |
| Поддержка функции зеркалирования (Отображение ТВ экрана на мобильном устройстве) | нет |
| Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование | да |
| Проигрыватель видео Samsung камеры 360 | да |
| Поддержка камеры "360 Camera" | да |
| Экономичный Bluetooth | нет |
| Поддержка WiFi Direct | да |
| Звук ТВ в мобильное устройство | нет |
| Поддержка функции "Sound Mirroring" | нет |
| Другие функции | |
| Поддержка S-Share | нет |
| Совместимость с адаптерами (3G / LTE / WiFi) | нет |
| Функция Analog Clean View (фильтрация помех в аналоговых каналах) | нет |
| Режим Senior Mode | нет |
| Тройная защита | нет |
| Технология Clean View (удаление шумов и помех при просмотре аналоговых программ) | нет |
| Поддержка Family TV 2.0 (предоставление доступа всем членам семьи для просмотра фотографий, видео и др. контента) | нет |
| Режим Local Cinema ("Местное кино") | нет |
| Тюнер / телевещание | |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | да |
| 2 тюнера | нет |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | нет |
| Поддержка приложения TV Key | да |
| Подключения | |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 (Общий с компонентным Y входом) |
| Ethernet (LAN) | да |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ |
| Ex-Link ( RS-232C ) | нет |
| CI слот | 1 |
| HDMI А / поддержка A/Return Ch. | да |
| Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch | да |
| Поддержка беспроводного сетевого адаптера | нет |
| Встроенная поддержка беспроводной сети | да |
| Технология Anynet+ (HDMI-CEC) | да |
| Дизайн | |
| Дизайн | New Edge (Skinny Bezel) |
| Тип рамки | VNB (тонкая ) |
| Толщина рамки | тонкая |
| Цвет передней панели | черный уголь |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Тип подставки | технология Simple Luminus |
| Поворот (Влево/Вправо) | нет |
| Дополнительные особенности | |
| Режим "Картина" | нет |
| Датчик движения (в режиме "Картина") | нет |
| Ambience | нет |
| Процессор | 4-ядерный |
| Доступность | Голосовая подсказка и инструкция по использованию меню (Русский) / Увеличить/ Высокий контраст / Как пользоваться пультом ДУ (русский)/ Негативные цвета/ Черно-белый режим/ Цветной режим |
| Технология Digital Clean View | да |
| Автопоиск каналов | да |
| Автовыключение питания | да |
| Титры поддерживаются | да |
| Поддержка Connect Share™ (HDD) | да |
| Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) | да |
| Электронный телегид | да |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Игровой режим | да |
| Язык меню | 31 язык |
| Режим "Картинка-в-картинке" | нет |
| Встроенная поддержка BT HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | нет |
| Поддержка USB HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | да |
| Телетекст (TTXT) | да |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Наличие V-Chip (чип для блокирования просмотра нежелательных телепрограмм) | нет |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка управлением устройствами других производителей | нет |
| Функция Ultra Clean View | нет |
| Экологические особенности | |
| Эко датчик | да |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 100-240 50/60 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 150 Вт |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 146 кВт/ч |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1397 x 852 x 184 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1236 x 793.7 x 261.3 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1236 x 714.9 x 104.0 мм |
| Вес | |
| Вес в упаковке | 23.4 кг |
| Вес с подставкой | 18.1 кг |
| Вес без подставки | 17.8 кг |
| Комплектация | |
| Поддержка голосового управления | N/A |
| Тип пульта ДУ | TM1240A |
| Батарейки (для пульта ДУ) | да |
| Поддержка Smart Touch Control (включена) | нет |
| Крепление вплотную к стене | нет |
| Опционная подставка | нет |
| Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount) | да |
| Поддержка настенного кронштейна VESA | да |
| Адаптер для приложения TV Key Dongle (включен) | нет |
| Руководство пользователя | да |
| Электронное руководство пользователя | да |
| Антенный кабель | нет |
| Сетевой кабель | да |
| Тонкий кабель | да |
Разрешение 4K UHD
Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD телевизора, экран которого содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD телевизором. Еще больше деталей в каждой сцене.
HDR: видеть больше деталей
Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей в самых ярких и темных сценах.
Технология PurColour
Ваш любимый контент с потрясающе естественной цветопередачей. Испытайте новые ощущения от просмотра.
Технология UHD Dimming
Наслаждайтесь цветом, резкостью и контрастностью, оптимизированными для просмотра. Технология UHD Dimming делит и обрабатывает изображение небольшими блоками, чтобы вы могли видеть более точные детали.
Auto Depth Enhancer
Функция Auto Depth Enhancer автоматически увеличивает контраст центральных объектов по сравнению с контрастом объектов фона и создает захватывающий эффект погружения в происходящее на экране.
Изогнутый экран, контуры которого навеяны природой
Природная кривизна экрана телевизора привлекает взгляд и поднимает уровень декора интерьера на новую высоту.
Интеллектуальная система управления смарт-ТВ
Быстрый, удобный и интеллектуальный способ управления смарт-ТВ. Весь разнообразный контент собран в одном месте на одном экране. Просто выбирайте фильмы от разных провайдеров и воспользуйтесь предпросмотром, не запуская приложение.
SmartThings App - одно приложение для всех устройств
Приложение SmartThings app оснащено функциями пульта ДУ и Mirror Screen.