Извините, ЖК телевизор Samsung UE-55ES6100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 55" (140 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1253x808x277 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1253x737x47 мм |
| Вес без подставки | 16.2 кг |
Телевизор высокой четкости Samsung обладает вдвое большим разрешением, чем стандартные телевизоры высокой четкости. Это позволяет добиться качественной передачи текстуры и высокой реалистичности изображения.
Новый 3D телевизор 2012 года Samsung UE-55ES6100 обладает стильной узкой рамкой, благодаря этому зритель испытывает совершенно фантастические ощущения при просмотре изображения. Цифровой DTV-тюнер дает возможность просматривать на телевизоре Samsung UE55ES6100 цифровое телевидение.
Телевизор привлекает многих пользователей широкими возможностями встроенного мультимедийного плеера и новая модель Samsung UE-55ES6100WXRU не стала исключением. Функция Connect Share Movie позволяет проигрывать большое количество популярных форматов видео и аудио.
Достаточно записать файлы, а так же 3D файлы на флэш-накопитель или внешний жесткий диск, подключить их к телевизору через USB-порт и нажать кнопку воспроизведения.
LED 3D Samsung UE-55 ES 6100 – лучший выбор для современной квартиры. Тонкий и стильный, он совсем не занимает место и легко вешается на стену.