Извините, ЖК телевизор Samsung UE-55C9000 Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 55" (139 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Функция DVR (Time Shift) | есть |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 30 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1296x873x306 мм |
| Вес | 25.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1296x784x8 мм |
Ультратонкий 3D-телевизор Samsung UE55C9000SW с диагональю экрана 55 дюймов совмещают в себе преимущества LED-технологий и мастерство художника.
3D LED-телевизор Samsung UE-55C9000 SW отличается «воздушным» дизайном с прозрачной ножкой и уникальной сенсорной панелью, которая выдвигается из подставки. Новая платформа Интернет-виджетов привлекает множеством дополнительных сервисов, простым интерфейсом и дополнительными приложениями. С помощью экранной QWERTY-клавиатуры можно набирать сообщения и общаться в социальных сетях. Функция Personal Video Recorder Ready позволяет записывать фильмы и передачи на USB-носитель. 3D LED-телевизор Samsung UE-55 C9000 SW имеет в комплекте универсальный пульт ДУ, позволяющий управлять всеми устройствами (телевизор, спутниковый ресивер, аудиовидеоаппаратура). Это стало возможно благодаря использованию беспроводной технологии DLNA, объединяющей девайсы в единую домашнюю сеть.
3D-телевизор Samsung UE-55C9000 с диагональю экрана 55 дюймов, разрешением FULL HD 1920х1080p, высокой степенью динамической контрастности и яркости позволит Вам в полной мере насладиться просмотром видео в трехмерном формате в домашних условиях. Данная модель обеспечивает максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и превратиться в поток ошеломляющих образов. Потрясающий эффект – ожившие, сверхъестественные изображения, которых не увидеть даже в кинотеатре, переносятся в вашу комнату. Более того, последние технологии, разработанные компанией Samsung, позволяют смотреть на экране Samsung UE-55C9000 обычные фильмы в формате 3D. Благодаря технологии 3D HyperReal Engine, телевизор Samsung UE-55C9000 воспроизводит ошеломляющее по качеству, насыщенное, яркое, естественное изображение. Теперь вы не просто смотрите фильм, а живете в нем. Каждый момент кажется более реальным, затрагивает глубокие струны души, воспринимается острее и радует глаз.
Функция LED-телевизора Samsung UE-55C9000 WideColorEnhancer plus делает картинку более реалистичной посредством управления цвета и света. Проанализировав каждый пиксель, эта функция «растягивает» его настолько насколько это позволяет трехмерный формат изображения. В итоге перед вами возникает полная гамма максимально реалистичных цветов, которые вы когда-либо видели на экране телевизора.
Современная функция Internet@TV делает модель Samsung UE-55C9000 центром семейного досуга и отдыха. Благодаря простому подключению к Интернету, данная технология позволяет наслаждаться контентом из глобальной сети. Постоянно расширяя возможности, можно без труда систематизировать, добавлять и удалять содержимое с помощью библиотеки приложений Samsung. Эта серия телевизоров предусматривает видеовызовы через Интернет, позволяя не только смотреть свои видеозаписи, но и оставаться на связи со своими близкими людьми. Технология Anynet+ также входит в функционал LCD-телевизора Samsung UE-55C9000.
Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств SAMSUNG, подключенных через интерфейс HDMI. Но самое интересное заключается в то, что жк-телевизор Samsung UE-55C9000 оснащен сверхуниверсальным пультом ДУ. Этот пульт позволяет управлять телевизором, спутниковым ресивером и любым другим аудио-видеоустройством в вашей гостиной. Этот универсальный командный центр кроме того, позволяет управлять компьютерным контентом. Поддержка протокола DNA позволяет просматривать ПК контент в виде списка миниатюр. А с помощью экранной QWERTY клавиатуры вы можете ввести текст и общаться с друзьями в социальных сетях.
Жидкокристаллический телевизор Samsung UE-55C9000 оснащен 4 цифровыми входами HDM, которые позволяют подключить телевизор к другим аудио- и видеоустройствам с помощью одного кабеля. Сам разъем HDMI предоставляет возможность без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.
Новинка от компании Самсунг – 3D-телевизор Samsung UE-55C9000 поддерживает функцию записи Personal Video Recorder Ready. С помощью этой функции пользователь может легко записывать любимые фильмы и передачи. Достаточно вставить USB накопитель или жесткий диск (HDD), выбрать канал, время и дату в меню, а все остальное функция Personal Video Recorder Ready сделает за вас, благодаря чему вы сможете просмотреть записанное видео в любое удобное для вас время.