Извините, ЖК телевизор Samsung UE-49N5000AUX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип продукта | LED (светодиодный) |
| Серия | 5 |
| Экран | |
| Размеры экрана | 49" |
| Разрешение | 1 920x1 080 |
| Технология Ultra Black (устранение бликов на экране от источников внешнего освещения) | нет |
| Изгиб экрана | нет |
| Видео | |
| Процессор | Hyper Real |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | 60 |
| PQI (Picture Quality Index) показатель качества изображения | 300 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | нет |
| HDR 10+ | нет |
| Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma) | нет |
| Контрастность | поддержка технологии Mega Contrast |
| Цветовой | технология Wide Color Enhancer |
| Угол обзора | нет |
| Технология локального затемнения экрана | Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) |
| Технология Auto Depth Enhancer (Автоматическая регулировка контрастности для создания эффекта глубины) | нет |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | нет |
| Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен) | нет |
| Режим "Кино" | да |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | да |
| Звук | |
| Поддержка Dolby Digital Plus | да |
| DTS кодек | нет |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт (левый 10 Вт, правый 10 Вт) |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Поддержка передачи звука через Blutooth | нет |
| Smart сервис | |
| Голосовое управление | нет |
| Smart TV | нет |
| Поддержка TV Plus | нет |
| Веб-браузер | нет |
| Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) | нет |
| Поддержка SmartThings | нет |
| Универсальный пульт ДУ | нет |
| Конвергенция | |
| Поддержка функции зеркалирования (отображение ТВ экрана на мобильном устройстве) | нет |
| Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование | нет |
| Проигрыватель видео Samsung камеры 360 | нет |
| Поддержка камеры "360 Camera" | нет |
| Экономичный Bluetooth | нет |
| Поддержка WiFi Direct | нет |
| Звук ТВ в мобильное устройство | нет |
| Поддержка функции "Sound Mirroring" | нет |
| Другие функции | |
| Поддержка S-Share | нет |
| Совместимость с адаптерами (3G / LTE / WiFi) | нет |
| Функция Analog Clean View (фильтрация помех в аналоговых каналах) | да |
| Режим Senior Mode | нет |
| Тройная защита | нет |
| Технология Clean View (удаление шумов и помех при просмотре аналоговых программ) | да |
| Поддержка Family TV 2.0 (предоставление доступа всем членам семьи для просмотра фотографий, видео и др. контента) | нет |
| Режим Local Cinema ("Местное кино") | нет |
| Тюнер / телевещание | |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2/C/S2 |
| Аналоговый тюнер | да |
| 2 тюнера | нет |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.3) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | нет |
| Поддержка приложения TV Key | нет |
| Подключения | |
| Разъем HDMI | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 (общий с компонентным Y входом) |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ |
| Ex-Link ( RS-232C ) | нет |
| CI слот | 1 |
| HDMI А / поддержка A/Return Ch. | нет |
| Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch | нет |
| Встроенная поддержка беспроводной сети | нет |
| Технология Anynet+ (HDMI-CEC) | нет |
| Дизайн | |
| Дизайн | Slim Edge Mold |
| Тип рамки | VNB |
| Толщина рамки | Semi Slim |
| Цвет передней панели | Black Hairline |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Тип подставки | мини дуга |
| Поворот (Влево/Вправо) | нет |
| Дополнительные особенности | |
| Режим "Картина" | нет |
| Датчик движения (в режиме "Картина") | нет |
| Ambience | нет |
| Процессор | нет |
| Доступность | нет |
| Технология Digital Clean View | да |
| Автопоиск каналов | да |
| Автовыключение питания | да |
| Титры поддерживаются | да |
| Поддержка Connect Share™ (HDD) | нет |
| Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) | да |
| Электронный телегид | да |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Игровой режим | да (базовый) |
| Язык меню | Local |
| Режим "Картинка-в-картинке" | да |
| Встроенная поддержка BT HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | нет |
| Поддержка USB HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | нет |
| Телетекст (TTXT) | да |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Наличие V-Chip (чип для блокирования просмотра нежелательных телепрограмм) | нет |
| Поддержка IPv6 | нет |
| Поддержка управлением устройствами других производителей | нет |
| Функция Ultra Clean View | нет |
| Экологические особенности | |
| Эко датчик | да |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 100-240 50/60 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 138 Вт |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1282.0x745.0x143.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1112.8x673.6x187.5 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 1112.8x646.5x78.7 мм |
| Stand (Basic) (WxD) | 1032.2x187.5 мм |
| Вес в упаковке | 14.1 кг |
| Вес с подставкой | 10.6 кг |
| Вес без подставки | 10.3 кг |
| Комплектация | |
| Поддержка голосового управления | нет |
| Тип пульта ДУ | TM1240A |
| Батарейки (для пульта ДУ) | да |
| Поддержка Smart Touch Control (включена) | нет |
| Крепление вплотную к стене | нет |
| Опционная подставка | нет |
| Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount) | да |
| Поддержка настенного кронштейна VESA | да |
| Адаптер для приложения TV Key Dongle (включен) | нет |
| Руководство пользователя | да |
| Электронное руководство пользователя | да |
| Антенный кабель | нет |
| Сетевой кабель | да |
Функция Clean View
Функция Clean View уменьшает шумы и помехи, усиливает цвет и контрастность, благодаря чему изображение получается кристально-чистым. Оцените изумительное качество изображения.
Технология Wide Color Enhancer
Яркие, насыщенные цвета. Технология расширения цветовой палитры (Wide Colour Enhancer) улучшает качество изображения и позволяет увидеть детали, невидимые на экране телевизоров предшествующего поколения.
Разрешение Full HD
Благодаря технологии Wide Colour Enhancer, каждый кадр отличается исключительной передачей деталей и яркостью. Дополнительное улучшение качества изображения осуществляется за счет использования технологии Ultra Clean View, которая анализирует входной видеосигнал и конвертирует его в изображение высокого качества.
Мультимедийный контент на ТВ экране через USB
Вставьте любой накопитель в USB разъем и смотрите на большом ТВ экране видео, фильмы, фотографии или слушайте музыку.