Извините, ЖК телевизор Samsung UE-48H4200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 48" (122 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | чеерный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 84 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1083x677x204 мм |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1083x638x91 мм |
| Вес без подставки | 9.1 кг |
Незабываемые впечатления от просмотра футбольного матча в режиме Football Mode
При просмотре футбольного матча в режиме Football Mode вы как будто присутствуете на стадионе. Зелень травы на поле и все другие цвета теперь стали ярче, что позволяет погрузиться в происходящее на экране. Мощный окружающий вас звук дает возможность полнее ощутить восхищение болельщиков.
Великолепное изображение с яркими живыми красками
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу мельчайших деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.
Смотрите фильмы, загружая их прямо с USB-накопителя
Благодаря функции ConnectShare Movie вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.