Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46ES6720 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 46" (117 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1060x700x277 мм |
| Вес с подставкой | 15.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1060x629x47 мм |
| Вес без подставки | 13.6 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 400 |
LED-телевизор Samsung UE46ES6720S — это модель поколения Smart TV стандарта Full HD, способная отображать 3D-контент. Корпус телевизора выполнен в элегантном минималистском дизайне One Design: ультратонкая рамка, обрамляющая экран, становиться практически незаметной во время просмотра. Если повесить телевизор на стену, то создается ощущение, что изображение парит в воздухе.
В Samsung UE46ES6720S установлена ЖК-панель со светодиодной подсветкой матрицы, заменившей люминесцентные лампы. Благодаря применению светодиодов, удалось значительно уменьшить толщину корпуса, тогда как рабочий ресурс, уровень яркости и контраста повысились. Панель не содержит ртути и потребляет значительно меньше электроэнергии.
В Samsung UE46ES6540 применяется усовершенствованная фирменная технология Wide Color Enhancer Plus, которая расширяет диапазон цветопередачи, создавая яркое, живое, естественное изображение. Благодаря технологии 400 Hz Clear Motion Rate картинка отображается плавно и четко, без шлейфов и размытых контуров даже при воспроизведении интенсивной динамики.
LED-телевизор можно подключить к интернету через разъем Ethernet. Владелец сможет скачать множество полезных приложений в интернет-магазине Samsung App. Фирменная технология Cloud предоставляет доступ к любому контенту, загруженному на «облачное» хранилище с совместимых устройств.
Владелец сможет просматривать его не только на экране своего телевизора, но также из любой точки мира на устройствах Samsung, поддерживающих Cloud. В комплекте с данной моделью поставляется одна пара 3D-очков.