Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46ES5550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480800x600б1024x768б1280x1024,1360x768б1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1063x682x228 мм |
| Вес с подставкой | 15.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1063x631x47 мм |
| Вес без подставки | 13.18 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 100 |
LED-телевизор Samsung UE-46ES5550WX модельного ряда 2012 года с экраном 46", разрешением Full HD 1920х1080р сочитает в себе современные технологии и функции: HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, 100Гц Motion Plus и Wide Color Enhancer Plus, Smart TV, WiFi-Ready, которые обеспечивают воспроизведение естественного живого изображения с четкими контурами, насыщенными цветами и делают этот аппарат центром развлечения для всей семьи.
Современный процессор HyperReal Engine, используемый в аппарате Samsung UE-46ES5550WX, обеспечивает великолепное по качеству и насыщенности цветов изображение. А технология 100Гц Motion Plus, анализируя изображение, гарантирует его детальность и плавность при воспроизведении на экране динамических сцен.
Таким образом спецэффекты становятся более четкими, а движения–более равномерными. Модель оснащена уникальным датчиком Eco Sensor, который измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране.
В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Таким образом происходит экономия электроэнергии.
C помощью функции Wide Color Enhancer Plus панель Samsung UE-46ES5550WX воспроизводит полную гамму максимально реалистичных цветов. Это достигается за счет того, что данная функция анализирует каждый пиксель и «растягивает» его насколько это позволяет трехмерный формат изображения.
Новинка от компании Самсунг - жидкокристаллический телевизор Samsung UE-46ES5550WX также поддерживает функцию AllShare, позволяющую передавать видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства на экран телевизора без дополнительных проводов и лишних усилий.
В тоже время, встроенная цифровая система шумоподавления уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование.
В функционал новинки входит поддержка технологии Smart TV на базе платформы Samsung Apps, Эта платформа представляет собой непрерывно растущую коллекцию веб-приложений, созданных специально для Samsung UE-46ES5550WX. Программы для просмотра видео и спортивных передач, для общения в социальных сетях, а также игры и многое другое — все это Samsung Apps!
LED-панель Samsung UE-46ES5550WX - это шедевр дизайнерской мысли серии One Design, созданный из экологически чистых материалов, имеющий в своем комплекте инновационную подставку, которая позволяет вращать телевизор вокруг своей оси. Эта подставка обеспечивает удобство просмотра из самых различных точек, гарантируя, что какое бы место в доме вы ни выбрали, оно будет лучшим.
Наличие функции WiFi-Ready предоставляет пользователю возможность подключить к жк-телевизору wifi-адаптер для выхода в сеть интрнет без дополнительных проводов и лишних усилий.