Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46EH6037 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Серия | |
| Серия 6 | |
| Видео | |
| 116 см | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Технология 200 Гц Clear Motion Rate | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Цвет | черный |
| Подставка | прямоугольная |
| Тип рамки | узкая |
| Звук | |
| Dolby Digital Plus, Dolby Pulse | |
| Поддержка SRS TheaterSound HD | |
| Поддержка dts 2.0+Digital Out | |
| Вых. мощность | 2 х 10 Вт (ср.квадр. значение) |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкости (AVL) | |
| Питание | |
| Электропитание | ~ 220 - 240В 50 / 60 Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 39 Вт |
| Часы и таймер вкл./выкл. | |
| < 0,3 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 69 Вт |
| Годовое энергопотребление | 101кВт-час |
| Возможности соединения | |
| 2 разъема HDMI | |
| 1 порт USB | |
| Наушники | |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для Component) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| Вход сигнала с ПК (HDMI) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное/ кабельное ТВ) | |
| DVI аудио вход (мини джек) | |
| Ethernet (LAN) | |
| Умная конвергенция (Smart Convergence) | |
| Функция AllShare (активация от DNLA) | |
| Технология Smart Convenience | |
| Технология видео | ConnectShare™ Movie |
| Поддержка адаптера беспроводной сети | |
| Игровой режим | |
| 29 европейских языков | |
| Тюнер/Телевещание | |
| DVB-T2/C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| 3D | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертер 2D -> 3D | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 11,3 кг |
| Вес с подставкой | 13,3 кг |
| Вес в упаковке | 16,2 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) 1060,0 x 622,5 x 96,2 мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 1060,0 x 681,1 x 277,6 мм | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г) | 1237,0 x 723,0 x 165,0 мм |
LED телевизоры Samsung внесли в мир развлечений совершенно новые ощущения. Благодаря новейшим достижениям технологии 3D вы погружаетесь в совершенно новый мир ТВ-реальности.
Благодаря использованию LED подсветки, цвета становятся более яркими, а изображение более четким. LED подсветка обеспечивает отображение более широкой гаммы цветовых оттенков по сравнению в ЖК-телевизорами, благодаря чему вы получаете более яркое и четкое изображение, особенно при отображении динамичных сцен. Ввиду более контрастного и яркого изображения телевизоры с LED подсветкой - лучший выбор для современного потребителя.
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете росто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений. Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, ваш телевизор Samsung Smart TV позволит вам испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
В течение 2012 - 2013 г. Россия переходит на цифровой формат телевещания DVB-T2. Данная модель телевизора оснащена встроенным тюнером формата DVB-T2. Что необходимо знать, чтобы продолжить просмотр ТВ передач на старых ЭЛТ и более современных плоских ЖК и плазменных телевизорах, приобретенных сейчас или несколько лет назад, вы сможете узнать из статьи, ссылка на которую приведена ниже.
Оцените четкость динамичных сцен благодаря фирменной технологии Clear Motion Rate. В отличие от технологии "частота обновления кадра," обеспечивающей улучшение качества лишь части картинки на экране, технологи Clear Motion Rate обеспечивает улучшение качества изображения за счет трех факторов: нового чипсета, улучшенной ТВ панели и обратной подсветки экрана. Благодаря новой технологии управления качеством изображения вы легко сможете заметить, насколько улучшилось качество изображения по сравнению с ранее сипользуемыми технологиями.