Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46EH5050 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 928x607x228 мм |
| Вес с подставкой | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 928x551x93 мм |
| Вес без подставки | 9 кг |
В новинке Samsung UE-46EH5050WX прослеживается линия на развитие дизайнерской концепции, основанной на красоте природных форм. Дизайн 5000 серии телевизоров Самсунг символизирует один из множества природных элементов–черный камень. Картину дополняют приглушенные оттенки, меняющиеся в зависимости от угла зрения и внешнего освещения.
Телевизор Samsung UE-46EH5050WX оснащен современной функцией Wide Color Enhancer plus, которая способствует воспроизведению реальистичного изображения посредством игры цвета и света. В итоге перед вами возникает полная гамма максимально реалистичных цветов, которые вы когда-либо видели на экране телевизора.
Аппарат Samsung UE-46EH5050WX обладает развлекательной функцией ConnectShare Movie. Благодаря этой технологии пользователь может вставить USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора и просматривать (прослушивать) файлы, записанные на USB носителе,
Встроенный в модель Samsung датчик Eco Sensor определяет степень освещенности комнаты, где размещен телевизор, и автоматически настраивает уровень яркости, тем самым делая картинку более или менее яркой, комфортной для глаз.
LCD-телевизор Samsung UE-46EH5050WX оснащен 2-мя цифровыми входами HDMI, которые позволяют подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам через HDMI кабель. Разъем HDMI способен без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.
Наличие встроенного цифрового DTV-тюнера дает возможность пользователю в будущем просматривать на экране жидкокристаллического телевизора Samsung UE-46EH5050WX цифровое телевидение.