Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46EH5040 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5990 PLE за 24890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI, USB | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | сине-черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1060x681x228 мм |
| Вес с подставкой | 14 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1060x626x94 мм |
| Вес без подставки | 12 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 100 |
LED-телевизор Samsung UE46EH5040 — это модель, отвечающая всем требованиям, предъявляемым к устройствам стандарта Full HD. Он отображает реалистичную, насыщенную, детализированную картинку высокой четкости. Корпус телевизора выполнен в элегантном минималистском дизайне One Design с узкой рамкой.
Благодаря тройной защите телевизор способен работать даже в сложных и нестабильных условиях. Внутренние компоненты данной модели защищены от перепадов напряжения в электросети, молний и влаги, поэтому телевизор оптимально подойдет для установки в загородном доме.
LED-телевизор Samsung UE46EH5040 оснащен набором усовершенствованных фирменных технологий, среди которых есть Wide Color Enhancer Plus, использующая сложные алгоритмы обработки цвета и обеспечивающая отображение естественных цветов с тончайшими оттенками. Технология Clear Motion Rate гарантирует четкое и плавное отображение динамичных сцен.
В LED-телевизоре предусмотрен USB-порт с функцией ConnectShare Movie, которая позволяет воспроизводить изображения, аудио- и видеофайлы с различных цифровых устройств, например, с флешки или внешнего жесткого диска.
Любое устройство стандарта Full HD должно быть оснащено мультимедийным интерфейсом высокой четкости (HDMI). В данной модели таких разъемов два. Таким образом, владелец сможет подключить одновременно два любых HD-устройства для игр или просмотра мультимедийного контента без потери качества.