Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46C7000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | бронзовый металл |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1092x724x303 мм |
| Вес с подставкой | 19.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1092x653x27 мм |
| Вес без подставки | 16.8 кг |
Современный LED-телевизор Samsung UE-46C7000 с большим экраном 46", высоким разрешением Full-HD 1920х1080р, степенью динамической контрастности MEGA Contrast предсатвляет новую линейку компании Самсунг с поддержкой функцией 3D-изображения. В этом аппарате реализованы новаторские технологии Samsung Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 200Гц Motion Plus, Clear Motion Rate и Mega Contrast, которые создают и обеспечивают кристально четкое изображение.
Жидкокристаллический телевизор со светодиодной подсветкой Samsung UE-46C7000 c функцией поддержки 3D-изображения обеспечивает максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и насладиться глубиной трехмерной картики. Разработанные компанией Samsung технологии позволяют смотреть обычные фильмы в формате 3D.
В модель Samsung UE-46C7000 встроен совеременный процессор 3D HyperReal Engine, который обеспечивает потрясающее по качесвту изображение, делая картинку более реальной и естественной. Вы полностью можете погрузиться в мир реалистичного 3D-изображения, наслаждаясь глубиной, яркостью и глубокими насыщенными цветами на экране новинки. Для просмотра 3D-контента требуются специальные 3D-очки.
С помощью функции Wide Color Enhancer Pro, которая анализирует каждый пиксель и воссоздает полную гамму максимально реалистичных цветов, телевизор Samsung UE-46C7000 способен порадовать Вас глубиной изображения, реальностью цвета и света.
Технология Ultra Clear Panel обеспечивает улучшенную передачу черного цвета с минимальным помутнением, что в значительной степени позволяет сократить блики от внешнего освещения и повысить контрастность изображения на экране Samsung UE-46C7000.
LED-телевизор Samsung UE-46C7000 в своем функционале также имеет современные технологии Mega Contrast и Clear Motion Rate. Технология Mega Contrast автоматически выбирает оптимальную LED-подсветку для каждого кадра. Оттенки белого становятся еще чище. Черные тени–насыщеннее. Каждый цвет обретает особую глубину. А функция Clear Motion Rate обеспечивает плавность движения динамичных сцен, делая их более четкими, ясными и плавными. Плавность движения зависит не только от частоты кадров, но также от панели, процессора и технологии подсветки. Все эти компоненты работают сообща, чтобы создать на экране изображение потрясающего качества.
Встроенный в панель Samsung UE-46C7000 датчик Eco Sensor измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране телевизора. В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Теперь вы не расходуете энергию на поддержание яркости экрана, когда в этом нет необходимости.
Телекамера для видеовызовов предоставит Вам возможность пообщаться с близкими людьми с помощью Skype™, не покидая своей комнаты. Благодаря поддержке Skype в телевизоре Samsung UE-46C7000, можно совершать бесплатные голосовые и видеовызовы Skype–to–Skype друзьям и родственникам, где бы они ни находились. Кроме того, по Skype можно звонить на стационарные и сотовые телефоны по очень выгодным тарифам.
Samsung UE-46C7000 имеет 4 цифровых разъема HDMI, для подключения его к другим аудио-и видеоустройствам достаточно одного кабеля. Разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.