Извините, ЖК телевизор Samsung UE-46C5100QW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, | |
| HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1107x731x275 мм |
| Вес с подставкой | 19.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1107x671x30 мм |
| Вес без подставки | 15.7 кг |
LED-телевизор Samsung UE-46 C5100 QW оптимален в качестве телевизора для гостиной или для полноценного домашнего кинотеатра. Он поддерживает формат Full HD, оснащен технологиями HyperReal Engine для четкой передачи мелких деталей, Mega Contrast и Wide Color Enhancer Plus - для естественного воспроизведения цветов. Кроме того, устройство поддерживает развертку 100 Гц и имеет малое время отклика матрицы, что очень важно для достижения плавности при просмотре спортивных передач и прочих динамичных изображений.
Широкие возможности подключения LED-телевизора Samsung UE-46 C5100 QW обеспечиваются четырьмя выходами HDMI и функцией USB 2.0 Connect Share Movie, благодаря которой осуществляются различные действия с файлами - сохранение, удаление, воспроизведение.