Извините, ЖК телевизор Samsung UE-43RU7100UX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип продукта | LED |
| Серия | 7 |
| Экран | |
| Размеры экрана | 43" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Видео | |
| Процессор | процессор UHD Engine |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | 100 |
| PQI (Picture Quality Index). Показатель качества изображения | 1400 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | HDR |
| HDR 10+ | да |
| Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma) | да |
| Контрастность | поддержка технологии Mega Contrast |
| Цвет | технология PurColor |
| Технология локальной подсветки экрана Micro Dimming (для передачи деталей в самых темных и светлых сценах) | технология UHD Dimming |
| Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) | да |
| Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен) | да |
| Режим "Кино" | да |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | да |
| Звук | |
| Поддержка Dolby Digital Plus | да |
| Технология Dialog Enhancement | да |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 20 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Поддержка технологии Multiroom Link* (для прослушивания звука в других помещениях) | да |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | да |
| Smart сервис | |
| Smart TV | Smart |
| Веб-браузер | да |
| Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) | да |
| Галерея | да |
| Конвергенция | |
| Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование | да |
| Экономичный Bluetooth | да |
| Поддержка WiFi Direct | да |
| Звук ТВ в мобильное устройство | да |
| Тюнер / телевещание | |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2CS2 |
| Аналоговый тюнер | да |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Поддержка приложения TV Key | да |
| Подключения | |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 (Общий с компонентным Y входом) |
| Ethernet (LAN) | да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(Общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ |
| CI слот | 1 |
| "Технология HDMI ARC - Audio Return Channel" (реверсивный звуковой канал) | да |
| Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch | есть |
| Встроенная поддержка беспроводной сети | да |
| Технология Anynet+ (HDMI-CEC) | есть |
| Дизайн | |
| Дизайн | New Edge |
| Тип рамки | VNB |
| Толщина рамки | тонкая |
| Цвет передней панели | черный уголь |
| Тип подставки | SIMPLE LUMINUS |
| Цвет подставки | SHADOW BLACK |
| Дополнительные особенности | |
| Процессор | 4-ядерный |
| Доступность | голосовой гид (англ, немецкий, французский, испанский, итальянский, голлландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский (только при подкл. к сетив EE,LV,LT))/ увеличить / выс.контраст / инструкция по использованию пульта ДУ (англ., нем., французский, испанский, итальянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский)/ мульти-выход звука/ негативные цвета/ черно-белый / экран помощи по системе меню (англ., нем., французский, испанский, итальянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский) / зум видео / Key Repeat Delay Screen (англ., нем., французский, испанский, итальянский, голландский, польский, датский, шведский, финский, норвежский, португальский, русский) / /Зум видео / Key Repeat Delay |
| Технология Digital Clean View | есть |
| Автопоиск каналов | есть |
| Автовыключение питания | есть |
| Титры поддерживаются | да |
| Поддержка Connect Share™ (HDD) | есть |
| Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) | есть |
| Электронный телегид | есть |
| Игровой режим | да (Режим Auto Game) |
| Язык меню | поддержка 31 языка |
| Поддержка USB HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | есть |
| Телетекст (TTXT) | есть |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Поддержка управлением устройствами других производителей | есть |
| Экологические особенности | |
| Эко датчик | есть |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 100-240 50/60 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 120 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме энергосбережения) | 31.1 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 70.0 Вт |
| Пиковое значение яркости | 75 % |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 97 кВт/ч |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1097x678x151 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 970.2x636.3x210.3 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 970.2x563.2x58.2 мм |
| Подставка (Основная) (ШxГ) | 800x210.3 мм |
| Вес | |
| Вес в упаковке | 12.8 кг |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Вес без подставки | 9.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип пульта ДУ | TM1240A |
| Батарейки (для пульта ДУ) | есть |
| Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount) | есть |
| Поддержка настенного кронштейна VESA | есть |
| Руководство пользователя | есть |
| Электронное руководство пользователя | есть |
| Сетевой кабель | есть |
Мощный UHD 4K процессор
Впечатляющее качество изображения благодаря обновленному процессору, который управляет цветопередачей, оптимизирует уровень контрастности и обеспечивает поддержку HDR.
Технология HDR
Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. Телевизор Samsung UHD обеспечивает более точную передачу деталей даже в самых ярких и темных сценах.
Смарт хаб и универсальный пульт One Remote
Управлять всеми подключенными устройствами и контентом - легко.
Технология PurColor
Ваш любимый контент с потрясающе естественной цветопередачей. Испытайте новые ощущения от просмотра.
Разрешение 4K UHD
Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.
Технология UHD Dimming
Насладитесь цветом, четкостью и контрастностью. Интеллектуальная технология подсветки UHD Dimming делит экран на небольшие блоки для более точной передачи деталей.
Больше экран - больше эмоций
Испытайте уникальный игровой опыт, прочувствуйте каждую секунду любимой игры, ощутите каждый взрыв, каждое движение - будьте в эпицентре игровых событий. На большом экране игра становится более реальной.
Легкий доступ и управление
Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.
Экосистема домашних развлечений
UHD 4К телевизор Samsung может стать центром новой и более удобной для вашего дома экосистемы домашних развлечений. Простое и удобное подключение и управление смарт-устройствами - даже других производителей.
Поддержка Airplay 2
С помощью Airplay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.