Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40ES8000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ 40" (102 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 800 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-CD VB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть, встроенная камера |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 906x571x176 мм |
| Вес с подставкой | 11.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 906x540x31 мм |
| Вес без подставки | 9.55 кг |
| Дополнительная информация | интерфейс MHL |
Slim LED телевизор Samsung ES8000 - это окно в мир будущего телевидения у вас дома. Уже сегодня вы можете оценить, как телевизоры серии Smart TV управляются с помощью голоса, жестов, узнают пользователя по его фотоснимку; кроме того, вы сможете познакомиться с такими интеллектуальными функциями Smart Content, как Family Story и AllShare, которая позволяет обеспечить возможность просмотра контента на телевизоре с любого мобильного устройства (смартфона, ноутбука и планшета).
С помощью функции Smart Evolution вы легко сможете установить программный пакет Samsung Evolution Kit, с помощью которого ваш телевизор, его прошивка , встроенное ПО и интерфейс будут раз в году обновляться и всегда оставаться актуальными.
Ваш телевизор будет всегда соответствовать новейшему уровню технологического развития, пополняться новыми функциями и режимами вам не нужно будет каждый год приобретать новую модель.