Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40ES7207 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей, ЖК телевизор Sony KD43XG7005BR за 41390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Серия | |
| Серия 7 | |
| Видео | |
| 101 см | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Технология 800 Гц Clear Motion Rate | |
| Технология локального затемнения "Micro Dimming" | |
| Звук | |
| Dolby Digital Plus, Dolby Pulse | |
| Поддержка SRS TheaterSound HD | |
| Поддержка dts 2.0+Digital Out | |
| Вых. мощность | 2 х 10 Вт (ср.квадр. значение, RMS) |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкости (AVL) | |
| Дизайн | |
| Crystal TV, One Design | |
| Цвет | черный |
| Подставка | Х-образная |
| Поворот (влево/вправо) | |
| Тип рамки | ультратонкая |
| Возможности соединения | |
| 3 разъема HDMI | |
| 3 порта USB | |
| Наушники | |
| Встроенный Wi-Fi | |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для Component) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| Вход сигнала с ПК (HDMI) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное/кабельное ТВ) | |
| Антенный вход (спутниковое ТВ) | |
| Разъем | DVI аудиовход (Mini Jack) |
| Ethernet (LAN) | |
| Питание | |
| Электропитание | ~ 220-240В 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Eco Sensor | |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 51 Вт |
| Часы и таймер вкл./выкл. | |
| < 0.1 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 88 Вт. |
| Годовое энергопотребление | 128 кВт-час |
| Технология Smart Convenience | |
| Поддержка функции "Персональный видеорекордер" | |
| Поддержка паузы при просмотре (Time Shift Ready) | |
| Поддержка Видео ConnectShare™ (с HDD) | |
| Поддержка управления со смартфона | |
| Поддержка функции BD Wise | |
| Игровой режим | |
| Поддержка AnyNet+ HDMI-CEC | |
| Функция "Картинка-в-картинке" | |
| 29 европейских языков | |
| Тюнер/Телевещание | |
| DVB-T2/C/S2 | |
| Аналоговый тюнер | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| Умная конвергенция (Smart Convergence) | |
| Функция AllShare (активация от DNLA) | |
| Поддержка функции AllShare Play | |
| Поддержка WiFi Direct | |
| Технология Smart Content (Умный контент) | |
| Двухъядерный процессор | |
| Функция Recent History | |
| 3D | |
| Поддержка 3D | Конвертер 2D -> 3D |
| Вес | |
| Вес без подставки | 10.1 кг |
| Вес с подставкой | 11.5 кг |
| Вес в упаковке | 14.8 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) 916.0 x 531.8 x 29.7мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 916.0 x 608.6 x 241.3мм | |
| Размеры в упаковке (Ш × В × Г) | 1154 x 646 x 132мм |
Войдите в мир онлайн-развечений с новым контентом, доступным благодаря трем новейшим сервисам Samsung – Kids (Для детей), Fitness (Фитнес) и Family Story (Семейная история). Приложение Samsung Kids включает развлекательный и обучающий контент для ваших детей, приложение Samsung Fitness позволит поддерживать спортивную форму для всех членов вашей семьи, а приложение Samsung Family Story позволит не только сохранить в памяти фотоснимки, видео и текстовые комментарии, но и поделиться ими со всей семьей на большом экране вашего Smart телевизора. Оцените потрясающий эффект просмотра 3D контента в формате Full HD в домашней обстановке. Эти удивительные новые функции приложения Samsung TV Smart Hub сделают вашу жизнь более насыщенной и интересной.
Придает вашей гостиной утонченность и изысканность. Узкая рамка элегантного телевизора Samsung с дизайном One Design создает впечатление реальности происходящего на экране. Инновационная конструкция подставки превращает телевизор в совершенный шедевр дизайнерского искусства. Оцените телевизор, в котором гармонично сочетаются удивительный дизайн с великолепным качеством изображения.
Широкие возможности подключения обеспечивают более интуитивный и удобный просмотр и обмен контентом. Благодаря функции AllShare Play, вы можете загружать и обмениваться музыкальными треками, фотоснимками, видео и другими мультимедийными файлами и воспроизводить их на экране телевизора с любого мобильного устройства. Встроенная поддержка беспроводного протокола Wi-Fi обеспечивает доступ ко всем находящимся рядом совместимым мобильным устройствам, включая смартфоны, ноутбуки, планшеты и фото-видеокамеры. С помощью технологии облачного хранения Сloud, вы можете создавать, загружать "в облако" и просматривать любой контент, хранящийся "на облаке", находясь вне дома. Делитесь и наслаждайтесь своим мультимедийным контентом благодаря широким возможностям подключения, поддерживаемым вашим телевизором.
LED телевизоры Samsung внесли в мир развлечений совершенно новые ощущения. Благодаря новейшим достижениям технологии 3D вы погружаетесь в совершенно новый мир ТВ-реальности.
В течение 2012 - 2013 г. Россия переходит на цифровой формат телевещания DVB-T2. Данная модель телевизора оснащена встроенным тюнером формата DVB-T2.