Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40ES6100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43UK6750PLD за 30190 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD756 за 30590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 40" (102 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 200 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 | |
| 800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 927x619x241 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 927x553x47 мм |
| Вес без подставки | 10.4 кг |
Тонкий, изысканный, почти невесомый и вместе с тем надежный, солидный и стильный телевизор Samsung UE-40ES6100 непременно привлечет к себе внимание как утонченных эстетов, так и искушенных и требовательных ценителей функциональной техники.
Уникальная визуальная легкость создается за счет технологии One Design – рамка телевизора практически сливается с его экраном, придавая телевизору необыкновенную элегантность, а изображению – дополнительную реалистичность.
Этот телевизор разработан на основе революционных технологий, что позволяет ему неизменно радовать своих зрителей кристально чистой, оптимально контрастной и абсолютно реалистичной картинкой, а также сильным, четким и объемным звуком.
Благодаря системе 3D Full HD вы можете наслаждаться трехмерным просмотром любимого фильма – специально для этого в комплект входят две пары очков. Также вы можете записать фильм или телепередачу из эфира, пользуясь приложением PVR ready, и просмотреть ее в свободное время, либо воспользоваться возможностью отложенного просмотра.
Помимо просмотра фильмов и телепередач, телевизор Samsung UE-40ES6100 предусматривает возможность доступа к большому количеству разнообразного контента благодаря инновационной технологии Smart TV, которая полностью стерла грань между телевизором и персональным компьютером.
Выбирайте и закачивайте самые полезные и актуальные приложения, пользуясь магазином приложений Samsung Apps, загружайте, просматривайте, храните и отправляйте другим пользователям контент с ваших компьютеров, планшетов и мобильных устройств благодаря приложению All Share Play, подключайтесь к сети Wi-Fi и выходите в Skype для связи с друзьями – все эти возможности дарит вам телевизор Samsung UE-40ES6100.