Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40ES5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024, | |
| 1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 927x606x184 мм |
| Вес с подставкой | 12.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 927x555x47 мм |
| Вес без подставки | 10.34 кг |
ЖК телевизоры (LCD телевизоры) обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения, во-вторых, изображение на ЖК телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров, а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и плоские ЖК телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии ЖК телевизорами.
Новый телевизор 2012 года Samsung UE-40ES5500 обладает стильной узкой рамкой, благодаря этому зритель испытывает совершенно фантастические ощущения при просмотре изображения. Цифровой DTV-тюнер дает возможность просматривать на телевизоре Samsung UE40ES5000 цифровое телевидение.
Телевизор Samsung UE40ES5500 привлекает многих пользователей широкими возможностями встроенного мультимедийного плеера и новая модель Samsung UE-40ES5500WXRU не стала исключением.
Функция Connect Share Movie позволяет проигрывать большое количество популярных форматов видео и аудио. Достаточно записать файлы на флэш-накопитель или внешний жесткий диск, подключить их к телевизору через USB-порт и нажать кнопку воспроизведения.
LED Samsung UE-40 ES 5500 – лучший выбор для современной квартиры. Тонкий и стильный, он совсем не занимает место и легко вешается на стену.