Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40EH5307 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Серия | |
| Серия 5 | |
| Видео | |
| 101 см | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Технология 100 Гц Clear Motion Rate | |
| Звук | |
| Dolby Digital Plus, Dolby Pulse | |
| Поддержка SRS TheaterSound HD | |
| Поддержка dts 2.0+Digital Out | |
| Вых. мощность | 2 х 10 Вт (ср.квадр. значение, RMS) |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкости (AVL) | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Цвет | черный |
| Подставка | прямоугольная |
| Тип рамки | узкая |
| Возможности соединения | |
| 3 разъема HDMI | |
| 2 порта USB | |
| Наушники | |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (Audio Common для Component) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| Вход сигнала с ПК (HDMI) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| DVI аудиовход (Mini Jack) x 1 (Common Use для PC аудиовхода) | |
| Ethernet (LAN) | |
| Питание | |
| Электропитание | 220-240В 50/60Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Eco Sensor | |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 24 Вт |
| Часы и таймер вкл./выкл. | |
| < 0,3 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 55 Вт |
| Годовое энергопотребление | 80 кВт-час |
| Умная конвергенция (Smart Convergence) | |
| Функция AllShare (активация от DNLA) | |
| Поддержка функции AllShare Play | |
| Поддержка WiFi Direct | |
| Технология Smart Convenience | |
| Технология видео | ConnectShare™ Movie |
| Поддержка управления со смартфона | |
| Поддержка адаптера беспроводной сети | |
| Игровой режим | |
| Поддержка AnyNet+ HDMI-CEC | |
| Функция "Картинка-в-картинке" | |
| 29 европейских языков | |
| Тюнер/Телевещание | |
| Аналоговый тюнер | |
| Электронный гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 8,9 кг |
| Вес с подставкой | 10,9 кг |
| Вес в упаковке | 13,4 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 927,6 x 551,0 х 93,0 мм |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 927,6 х 606,5 х 247,8 мм |
| Размеры в упаковке (Ш × В × Г) | 1104,0 х 641,0 х 165,0 мм |
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Приложение Skype для Smart TV доступно бесплатно в магазине Samsung App. В сочетании с отдельно приобретаемой веб-камерой Skype вы сможете совершать видеозвонки своим друзьям и близким на большом экране почти или совсем бесплатно. С помощью пульта ДУ вы можете легко создать новые Skype эккаунты и получать доступ к существующим. Теперь видеосвязь буквально в ваших руках.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений. Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, ваш телевизор Samsung Smart TV позволит вам испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Сделайте ваш контент, записанный на различных устройствах, доступным для просмотра на телевизоре. Благодаря поддержке функции AllShare Play, вы можете просматривать на телевизоре видео, фотоснимки и музыку, загружаемые с любого мобильного устройства, включая ПК, мобильного телефона или плеера. Технология Cloud от Samsung обеспечит вам загрузку на «облачное» хранилище любого контента с совместимых устройств и доступ к к этому в любое время и из любого места. Теперь вы можете наслаждаться вашим любимым контентом на экране телевизора, когда вы дома, или из любой точки мира, если ваше мобильное устройство Samsung поддерживает функцию Cloud.
В течение 2012 - 2013 г. Россия переходит на цифровой формат телевещания DVB-T2. Данная модель телевизора оснащена встроенным тюнером формата DVB-T2. Что необходимо знать, чтобы продолжить просмотр ТВ передач на старых ЭЛТ и более современных плоских ЖК и плазменных телевизорах, приобретенных сейчас или несколько лет назад, вы сможете узнать из статьи, ссылка на которую приведена ниже.
Благодаря вашей домашней системе развлечений вы откроете для себя новый мир социальных и персонализированных развлечений на обновленном портале Samsung Smart Hub и трех новых сервисах. Раздел Family Story позволит поделиться в друзьями и близкими фотоснимками, текстовыми комментариями и самыми знаменательными событиями вашей жизни. Кроме того, дети могут воспользоваться развлекательными, обучающими и познавательными программами в разделе Kids (Для детей). С помощью раздела "Фитнес" (Fitness) вы можете заниматься фитнесом и контролировать результаты на экране телевизора. Доступ к большой библиотеке контента, приложениям на портале Samsung Apps и возможность бродить по страницам Интернета существенно разнообразит ваш семейный досуг и позволит получить массу новых положительных эмоций.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Объедините все устройства в одну систему. Функция AllShare Play позволяет подключить к телевизору другие устройства по беспроводному каналу через сеть DLNA, благодаря чему фильмы, фотоснимки и музыку с любых устройств вы можете просматривать и прослушивать на большом экране телевизора. Теперь вы можете легко и без усилий перенести контент с вашего компьютера или мобильного устройства на свой телевизор.