Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40EH5300 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 928x607x248 мм |
| Вес с подставкой | 13.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 928x551x93 мм |
| Вес без подставки | 10.9 кг |
LED-телевизор Samsung UE-40EH5300W модельного ряда 2012 года с диагональю экрана 40", разрешением высокой четкости Full HD 1920х1080, степенью динамической контрастности 3.500.000:1, полным углом обзора, обладает стильным дизайном серии Narrow Bezel Design, высоким по качеству изображением и поддержкой функции Smart TV.
Наличие функции WiFi-Ready предоставляет пользователю возможность подключить к жидкокристаллическому телевизору Samsung UE-40EH5300W wifi-адаптер для выхода в сеть интрнет без дополнительных проводов и лишних усилий.