Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40EH5000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Серия | |
| Серия 5 | |
| Видео | |
| 101 см | |
| Разрешение | 1 920 x 1 080 |
| Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Технология 50 Гц Clear Motion Rate | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Цвет | черный |
| Подставка | круглая |
| Тип рамки | узкая |
| Звук | |
| Форматы звука | Digital Dolby Plus / Dolby Pulse |
| Технология звука SRS TheaterSound | |
| dts 2.0+Digital Out available | |
| Вых. мощность | 2 х 10 Вт (ср.квадр. значение, RMS) |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкости (AVL) | |
| Питание | |
| Электропитание | AC220 - 240В 50 / 60Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Eco Sensor | |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 24 Вт |
| Часы и таймер вкл. / выкл. | |
| < 0,3 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 55 Вт |
| Годовое энергопотребление | 80 кВт-час |
| Возможности соединения | |
| 2 разъема HDMI | |
| 1 порт USB | |
| Наушники | |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | |
| Композитный вход (AV) x 1 (общий с Компонентным Y) | |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | |
| Вход сигнала с ПК (HDMI) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| Тюнер/Телевещание | |
| DVB-T/C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| Технология Smart Convenience | |
| ConnectShare™ Movie | |
| Игровой режим | |
| Функция "Картинка-в-картинке" | |
| 29 европейских языков | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 9,0 кг |
| Вес с подставкой | 11,0 кг |
| Вес в упаковке | 13,5 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) : | |
| 927,6 х 551,0 х 93,0мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) : | |
| 927,6 х 606,5 х 227,6мм | |
| Размеры в упаковке (Ш × В × Г) : | |
| 1104 х 641 х 165мм | |
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений . Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, ваш телевизор Samsung Smart TV позволит вам испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Технология Samsung Clear Motion Rate позволяет создавать четкое динамичное изображение за счет использования трех технологических компонентов: нового чипсета, ТВ панели и задней подсветки. Эта новая система управления воспроизведением динамичных сцен благодаря задней подсветке ТВ панели обеспечивает исключительно четкое изображение.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.