Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40D8000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 800 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, 2 тюнера |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 909x600x241 мм |
| Вес с подставкой | 11.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 909x525x30 мм |
| Вес без подставки | 10 кг |
Мир постоянно меняется, а вместе с ним - и наше желание получать больше от такого привычного устройства, как телевизор. Передовые технологии, разработанные компанией Samsung, воплотились в LED-телевизорах серии 8, которые меняют сам смысл выражения "смотреть телевизор". Инновационная функция Smart Hub делает телевизор по-настоящему интерактивным, позволяя путешествовать по Интернету, ""листать"" цифровые фотоальбомы, просматривать домашнюю видеотеку и т. п. Уникальный утонченный дизайн и широкие коммуникационные возможности дополняют картину стильного и интеллектуального телевизора - источника незабываемых впечатлений.