Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40D5003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, SCART, RGB, | |
| HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45) | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 944x604x219 мм |
| Вес с подставкой | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 944x561x51 мм |
| Вес без подставки | 9.6 кг |
LED-телевизор Samsung UE-40D5003BW модельного ряда 2011 года с диагональю экрана 40", разрешением FULL-HD 1920х1080p, степенью динамической контрастности MEGA Contrast, частотой сменой кадров 100Hz оснащен уникальными технологиями HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus и др., и имеет великолепный дизайн, который позволит этому аппарату стать частью целого в любом интерьере.
С помощью функции Wide Color Enhancer Plus, которая анализирует каждый пиксель и воссоздает полную гамму максимально реалистичных цветов, LCD-телевизор Samsung UE-40D5003BW способен порадовать Вас глубиной изображения, реальностью цвета и света. А поддержка высокого разрешения 1080р обеспечивает аппарату потрясающую детализацию изображения.
Функция жк-телевизора Samsung UE-40D5003BW USB Connect Share позволяет пользователю через соединительный шнур стандарта USB 2.0 воспроизводить аудио файлы и фотографии с других носителей информации (флеш-карта,жесткий диск), подключенных к телевизору. LED TV Samsung UE-40D5003BW оснащен 2 цифровыми входами HDMI, через которые можно подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам с помощью HDMI кабеля. Сам разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.
Концепция Planet First стоит во главе угла новой LED-аппарат Samsung UE-40D5003BW. Это прежед всего связано с тем, что компания Samsung придерживается принципов охраны окружающей среды, поэтому использует инновационные технологии, уникальные конструкции и процессы. Так что расслабьтесь и отдыхайте, зная, что оставляете самый незначительный «углеродный след».