Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40C7000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 200 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | бронзовый металл |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 957x648x268 мм |
| Вес с подставкой | 15.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 957x579x27 мм |
| Вес без подставки | 13.2 кг |
Пользующаяся большим спросом, модель соответствует всем современным представлениям о стиле и самым передовым технологиям. Такое сочетание стало возможным, благодаря высокому уровню специалистов, разработавших модель, которую по праву можно назвать уникальной. Необыкновенная простота настроек и удобство ежедневного использования SAMSUNG UE40C7000, непременно, придутся Вам по вкусу.
Есть только один способ насладиться видео в трехмерном формате дома - это 3D-телевизоры Samsung. Они обеспечивают максимально реалистичное изображение и дают возможность получить незабываемые впечатления от просмотра. все что происходит на экране, переносится в вашу комнату и вы чувствуете себя участником происходящего. Более того, специальный конвертер, разработанный компанией Samsung, позволяет в реальном времени ковертировать в 3D формат обычные (2D) эфирные передачи (футбол, хоккей и другие спортивные программы) и смотреть их через специальные очки в формате 3D.
В 3D телевизорах Samsung встроен уникальный 2D-3D конвертер, разработанный специалистами Samsung, преобразующий обычное плоское изображение в объемное (3D) изображение. Конвертер настолько быстрый, что успевает в реальном времени из каждого нового кадра сформировать 2 новых, сдвинутых пространственно относительно друг друга, благодаря чему зритель может через специальные очки видеть обычное изображение в 3D формате. Это особенно важно при просмотре спортивных передач – хоккейных или футбольных матчей, поскольку зритель испытывает ощущение, что он сидит на трибуне среди болельщиков и является участником всего происходящего.