Извините, ЖК телевизор Samsung UE-40C6620 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при | |
| подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Функция DVR | есть |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | коричневое дерево |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 961x649x270 мм |
| Вес с подставкой | 14.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 961x588x31 мм |
| Вес без подставки | 12.6 кг |
Ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии 6 000 талантливо совмещают в себе преимущества LED-технологий и мастерство художника. Телевизоры этой серии 6 000 оснащены набором передовых и экологичных функций, например HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, 100Гц Motion Plus и Wide Color Enhancer Plus, которые вместе обеспечивают передачу невероятно живых изображений с четкими контурами. Телевизоры серии 6000 станут единым источником мультимедийных домашних развлечений благодаря таким сетевым функциям, как Internet@TV, USB 2.0 Movie и четырем портам HDMI™.
Оптимальное сочетание дизайна, функциональных параметров и цены на Samsung UE-40C6620UW не оставят не одного покупателя равнодушным. Такая современная модель как Samsung UE-40C6620UW, несомненно порадует Вас своей высокой надежностью, качеством и большим набором эксплутационных параметров.