Извините, ЖК телевизор Samsung UE-39EH5003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей, ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Серия | |
| Серия 5 | |
| Видео | |
| 39" | |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Технология улучшения цветопередачи Wide Color Enhancer Plus | |
| Встроенный цифровой фильтр шумов | |
| Технология 50 Гц Clear Motion Rate | |
| Дизайн | |
| High Glossy Design | |
| Цвет | черный |
| Подставка | круглая |
| Тип рамки | узкая |
| Звук | |
| Dolby Digital Plus, Dolby Pulse | |
| Технология звука SRS TheaterSound | |
| Поддержка dts 2.0+Digital Out | |
| Вых. звук. мощность | 2 х 10 Вт |
| Направленные вниз динамики + Full Range | |
| Автоконтроль уровня громкость (AVL) | |
| Питание | |
| Электропитание | ~ 220 - 240В 50 / 60Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Автовыключение питания | |
| Режим энергосбережения | 21 Вт |
| Часы и таймер вкл. / выкл. | |
| < 0,5 Вт | |
| Таймер сна | |
| Типичное энергопотребление | 55 Вт |
| Годовое энергопотребление | 80 кВтч |
| Возможности соединения | |
| 2 разъема HDMI | |
| 1 порт USB | |
| Вход сигнала с ПК (HDMI) | |
| Разъем Scart | |
| Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ) | |
| Технология Smart Convenience | |
| Технология видео | ConnectShare™ Movie |
| Игровой режим | |
| Функция "Картинка-в-картинке" | |
| 29 европейских языков | |
| Тюнер/Телевещание | |
| DVB-T/C | |
| Аналоговый тюнер | |
| Гид по программам (EPG) | |
| Список каналов USB-клон | |
| CI+ | |
| Автопоиск каналов | |
| Телетекст (TTX) (1000 страниц) | |
| Вес | |
| Вес без подставки | 7,8 кг |
| Вес с подставкой | 9,8 кг |
| Вес в упаковке | 11,6 кг |
| Размеры (Ш х В х Г) | |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | |
| 895,9 x 532,5 x 93,2 мм | |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | |
| 895,9 x 589,3 x 227,6 мм | |
| Размеры в упаковке (Ш x В x Г) | 902 x 530 x 162 мм |
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.
Дизайн телевизора Samsung таков, что телевизор может стать украшением любого интерьера. В телевизоре удачно сочетается узкая рамка с яркой и великолепной панелью, благодаря чему изображение кажется просто окном в другой мир.
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Представьте себе, что смотреть телевизор можно в любых, самых экстремальных условиях. Благодаря тройной защите нового телевизора Samsung, он способен сохранить работоспособность даже в самых сложных и нестабильных условиях окружающей среды. Микросхемы и другие внутренние компоненты телевизора защищены от сбоев напряжения, воздействия молний и влаги. Выберите телевизор, который может противостоять самым сложным внешним условиям и наслаждайтесь просмотром ТВ программ и фильмов.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.