Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32N5300AUX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип продукта | LED (Светодиодный) |
| Серия | 5 |
| Экран | |
| Размеры экрана | 32" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология Ultra Black (устранение бликов на экране от источников внешнего освещения) | нет |
| Изгиб экрана | нет |
| Видео | |
| Процессор | Hyper Real |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | 50 |
| PQI (Picture Quality Index) показатель качества изображения | 500 |
| Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range) | да |
| HDR 10+ | нет |
| Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma) | нет |
| Контрастность | поддержка технологии Mega Contrast |
| Цветовой | технология PurColor |
| Угол обзора | нет |
| Технология локального затемнения экрана Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах) | функция Micro Dimming Pro |
| Технология Auto Depth Enhancer (автоматическая регулировка контрастности для создания эффекта глубины) | нет |
| Технология Contrast Enhancer (усиление контрастности) | да |
| Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен) | нет |
| Режим "Кино" | да |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | да |
| Звук | |
| Поддержка Dolby Digital Plus | да |
| DTS кодек | нет |
| Вых. мощность звука (ср.кв.значение) | 10 Вт |
| Тип динамиков | 2 канала |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Multiroom Link | да |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Smart сервис | |
| Голосовое управление | нет |
| Smart TV | поддержка Smart |
| Поддержка TV Plus | нет |
| Веб-браузер | да |
| Поддержка приложения "Интернет вещей" (SmartThings App Support) | да |
| Поддержка SmartThings | нет |
| Универсальный пульт ДУ | нет |
| Конвергенция | |
| Поддержка функции зеркалирования (отображение ТВ экрана на мобильном устройстве) | нет |
| Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ - Зеркалирование | да |
| Проигрыватель видео Samsung камеры 360 | нет |
| Поддержка камеры "360 Camera" | нет |
| Экономичный Bluetooth | нет |
| Поддержка WiFi Direct | да |
| Звук ТВ в мобильное устройство | нет |
| Поддержка функции "Sound Mirroring" | нет |
| Другие функции | |
| Поддержка S-Share | нет |
| Совместимость с адаптерами (3G / LTE / WiFi) | нет |
| Функция Analog Clean View (фильтрация помех в аналоговых каналах) | да |
| Режим Senior Mode | нет |
| Тройная защита | нет |
| Технология Clean View (удаление шумов и помех при просмотре аналоговых программ) | нет |
| Поддержка Family TV 2.0 (предоставление доступа всем членам семьи для просмотра фотографий, видео и др. контента) | нет |
| Режим Local Cinema ("Местное кино") | нет |
| Тюнер / телевещание | |
| Цифровое телевещание (Digital Broadcasting) | DVB-T2/C/S2 |
| Аналоговый тюнер | да |
| 2 тюнера | нет |
| Разъем для карточки CI (Common Interface) | CI+(1.4) |
| Передача данных (Data Broadcasting) | нет |
| Поддержка приложения TV Key | да |
| Подключения | |
| Разъем HDMI | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 |
| Композитный вход (AV) | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | 1 |
| Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ) | 1/1(общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ |
| Ex-Link ( RS-232C ) | нет |
| CI слот | 1 |
| HDMI А / поддержка A/Return Ch. | да |
| Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch | да |
| Встроенная поддержка беспроводной сети | да |
| Технология Anynet+ (HDMI-CEC) | да |
| Дизайн | |
| Дизайн | Slim Edge Mold |
| Тип рамки | VNB |
| Толщина рамки | Semi Slim |
| Цвет передней панели | Black Hairline |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| Тип подставки | мини дуга |
| Поворот (Влево/Вправо) | нет |
| Дополнительные особенности | |
| Режим "Картина" | нет |
| Датчик движения (в режиме "Картина") | нет |
| Ambience | нет |
| Процессор | 4-ядерный |
| Доступность | голосовой гид (Русский (Только при подключении к сети в EE,LV,LT))/ Увелисить / Увеличить контраст/ Обучение по использованию пульта ДУ (Русский (только при подключении к сети в EE,LV,LT)) |
| Технология Digital Clean View | да |
| Автопоиск каналов | да |
| Автовыключение питания | да |
| Титры поддерживаются | да |
| Поддержка Connect Share™ (HDD) | да |
| Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0) | да |
| Электронный телегид | да |
| Поддержка расширенной функции PVR (для записи ТВ передач) | нет |
| Игровой режим | да (базовый) |
| Язык меню | Local |
| Режим "Картинка-в-картинке" | нет |
| Встроенная поддержка BT HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | нет |
| Поддержка USB HID (подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера) | да |
| Телетекст (TTXT) | да |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | нет |
| Наличие V-Chip (чип для блокирования просмотра нежелательных телепрограмм) | нет |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка управлением устройствами других производителей | нет |
| Функция Ultra Clean View | да |
| Экологические особенности | |
| Эко датчик | да |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 100-240 50/60 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 66 Вт |
| Годовое энергопотребление (EU стандарт) | 55 кВт/ч |
| Размеры | |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 879.0x500.0x127.0 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 737.4x465.4x150.5 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 737.4x438.0x74.1 мм |
| Вес | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Вес без подставки | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Поддержка голосового управления | нет |
| Тип пульта ДУ | TM1240A |
| Батарейки (для пульта ДУ) | да |
| Поддержка Smart Touch Control (включена) | нет |
| Крепление вплотную к стене | нет |
| Опционная подставка | нет |
| Поддержка настенного мини-кронштейна (Mini Wall Mount) | нет |
| Поддержка настенного кронштейна VESA | да |
| Адаптер для приложения TV Key Dongle (включен) | нет |
| Руководство пользователя | да |
| Электронное руководство пользователя | да |
| Антенный кабель | нет |
| Сетевой кабель | да |
| Тонкий кабель | нет |
HDR: видеть больше деталей
Смотрите HDR контент с улучшенной четкостью и точнейшей цветопередачей. HD телевизор Samsung HD обеспечивает более точную передачу деталей в самых ярких и темных сценах.
Функция Ultra Clean View
Анализируя исходный контент с помощью нового алгоритма, функция Ultra Clean View формирует высококачественное изображение с минимальными искажениями. Оцените четкость картинки на экране.
Технология PurColour
Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета.
Функция Micro Dimming Pro
Теперь и в тенях можно различить детали и объектов и цветовые оттенки. Функция локального затемнения Micro Dimming Pro делит экран на фрагменты, анализирует изображение в каждом из них и улучшает передачу деталей в тенях и свете.
Интеллектуальная система управления смарт-ТВ
Быстрый, удобный и интеллектуальный способ доступа к развлечениям. Весь разнообразный контент собран в одном месте на одном экране. Просто выбирайте фильмы от разных провайдеров и воспользуйтесь предпросмотром, не запуская приложение.
SmartThings App - одно приложение для всех устройств
Приложение SmartThings app предлагает также такие функции, как пульт ДУ и Mirror Screen.
Синхронизация и обмен контентом
Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Для синхронизации фотоснимков необходимо подключить к облачному сервису смарт-устройства Samsung. Теперь после синхронизации телефона с облачным сервисом вы сможете просматривать фото со смартфона на экране телевизора.
Поддержка TV Plus
Сервис TV Plus предлагает последний контент и фильмы в удивительно высоком разрешении, так что вы испытаете совершенно новые ощущения в комфортной атмосфере вашего дома.
Steam Link
Оцените высокую скорость ваших ПК игр на экране телевизора через Steam Link. Играйте в ваши любимые компьютерные игры на большом экране, получайте удовольствие и забудьте ваш игровой опыт на небольшом мониторе.