Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32K5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" (81 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Smart TV | |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | AVI, DivX, MKV, MPEG4, Xvid |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, WMA |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, вход спутниковой антенны, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Выход для наушников | нет |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | Bluetooth, Ethernet (RJ-45) |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (Anynet+) |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 90 Вт |
| Комплектация | батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | 4-х ядерный процессор, субтитры, телегид |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 730 мм |
| Высота без подставки | 434 мм |
| Толщина без подставки | 55 мм |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
| Ширина с подставкой | 730 мм |
| Высота с подставкой | 488 мм |
| Толщина с подставкой | 207.5 мм |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 892 мм |
| Высота коробки | 540 мм |
| Глубина коробки | 115 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 8.3 кг |
LED-телевизор Samsung UE32K5500 станет хорошим выбором для гостиной или кухни, сможете Вы также установить его в спальной комнате.
Для установки этого привлекательного телевизора с солидной диагональю экрана в 32" (81 см) можно применить как симпатичную легкую подставку, включенную в комплект, так и надежный стенной кронштейн, рассчитанный на вес этого телевизора, равный 5.5 кг.
Высокое разрешение экрана телевизора 1920х1080 пикселей позволит Вам наслаждаться отличным качеством изображения независимо от того, как расположен телевизор. LED-телевизор Samsung UE32K5500 в привлекательном и тонком серебристом корпусе отлично справляется с приемом как аналоговых, так и цифровых каналов телевещания.
Подключив его к Интернету посредством кабеля Ethernet (RJ-45) или беспроводного канала, Вы получите доступ ко всем сервисам Сети и хранилищам мультимедиа.
Телевизор привлекает и своими возможностями, и доступной ценой, и неизменно высоким качеством изготовления от Samsung.