Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32J4710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 32" (80 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Индекс качества изображения | 100 CMR |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | DivX, H.264, MPEG4 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3 |
| Основные графические файлы | JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | есть |
| Другие аудио/видео входы | антенный вход, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Выход для наушников | есть |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 59 Вт |
| Комплектация | батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | защита от детей, таймер сна, часы, шумоподавление |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 745.4 мм |
| Высота без подставки | 442.2 мм |
| Толщина без подставки | 69 мм |
| Вес без подставки | 3.91 кг |
| Ширина с подставкой | 745.4 мм |
| Высота с подставкой | 466.6 мм |
| Толщина с подставкой | 150.5 мм |
| Вес с подставкой | 4 кг |
Экран с антибликовой поверхностью диагональю 32 дюймов (80 см) дает четкое притягательное изображение HD формата.
Технология Clear Motion Rate с индексом плавности движения 100 Гц придает особенную четкость движениям в динамичных видео. А звучание в формате DTS Premium Sound мощностью 10 Вт добавляет полноты ощущений.
Наличие у телевизора LED Samsung UE32J4710АК современного стандарта HDTV предоставляет доступ к цифровому телевидению с высокой четкостью. А возможность приема сигнала цифрового телевидения DVB-T2 позволяет пользоваться бесплатными социальными сервисами и услугами, просматривать телеканалы стандартной в РФ четкости, пользоваться цифровым радио, услугами телегид и телетекст, и др.
Особый комфорт в использовании телевизора Samsung достигается от воспроизведения медиафайлов различных форматов с внешних носителей через USB-порт.
Преимуществом является наличие двух HDMI-портов.