Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32H6400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Мультиэкран | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 732x494x267 мм |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 732x431x63 мм |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 400; Wi-Fi Direct |
Мощная оптимизация для улучшения качества изображения
Сегментированная технология затемнения изображения позволяет улучшить проработку деталей в темных и светлых участках экрана, что добавляет глубины и драматичности происходящему на экране. Повышение контрастности изображения позволяет максимально улучшить качество картинки на экране и получить больше удовольствия от просмотра. Технология Samsung Micro Dimming позволяет наслаждаться более детальным изображением.
Функция Clear Motion Rate минимизирует эффект размытия движущегося изображения
С помощью улучшенной технологии Clear Motion Rate (CMR) даже быстрое движение на экране телевизора будет отображаться с высокой четкостью. Более высокое значение CMR означает более четкую картинку в динамичных сюжетах, благодаря чему вы получите больше удовольствия от просмотра фильмов в жанре action, спортивных трансляций и прочих развлекательных программ. Эта технология стала возможной благодаря разработке панели с более высокой скоростью обновления изображения, быстры процессором изображения и технологией обратной подсветки. Это означает, что картинка теперь стала ярче и четче.
Простые в использовании сенсорная панель touchpad на пульте ДУ и технология управления жестами
Управление телевизором становится более интуитивно понятным благодаря пульту ДУ Samsung Smart Control. С помощью сенсорной панели touchpad вы можете перелистывать панели Smart Hub, пролистывать веб-страницы, а указывая пультом ДУ, вы можете управлять курсором на экране телевизора. Кнопки управления видео помогут вам в просмотре фильмов, эфирного вещания и прочего контента.