Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32ES6720 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 738x514x241 мм |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 738x447x47 мм |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 400 |
LED-телевизор Samsung UE32ES6720S — это модель поколения Smart TV стандарта Full HD, способная отображать 3D-контент.
Корпус телевизора выполнен в элегантном минималистском дизайне One Design: ультратонкая рамка, обрамляющая экран, становиться практически незаметной во время просмотра.
Если повесить телевизор на стену, то создается ощущение, что изображение парит в воздухе.
В Samsung UE32ES6720S установлена ЖК-панель со светодиодной подсветкой матрицы, заменившей люминесцентные лампы.
Благодаря применению светодиодов, удалось значительно уменьшить толщину корпуса, тогда как рабочий ресурс, уровень яркости и контраста повысились.
Телевизор Samsung UE32ES6720SX оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, обеспечивающим быстрое конвертирование двухмерного изображения в трехмерное, с возможностью настройки параметров глубины 3D, что позволяет получить яркие и насыщенные цвета и оттенки. Для просмотра 3D необходимы специальные очки.
Частота кадровой развертки 400Гц способствует повышению четкости и плавности отображения движущихся объектов.
C помощью технологии Wide Color Enhancer Plus и сложных алгоритмов обработки цвета, телевизор Samsung UE32ES6720SX поддерживает расширенный диапазон ярких и реалистичных цветов и оттенков.
Реализованная в модели интеллектуальная технология Micro Dimming регулирует уровень светодиодной подсветки, оптимизируя Контрастность отдельных участков изображения.
Телевизор поддерживает технологию AllShare, для беспроводной синхронизации с ноутбуком или мобильными устройствами и просмотра с этих устройств медиафайлов в режиме реального времени.
Приложение Qwerty Remocon, установленное на смартфон позволит превратить телефон в пульт дистанционного управления.
Специальный датчик Eco Sensor снижает яркость экрана Samsung UE32ES6720SX при низком уровне освещенности, уменьшая уровень энергопотребления и ослабляя нагрузку на зрение.
Благодаря поддержке мультимедийной системы Smart TV и сервиса Smart Hub, пользователю доступна возможность загружать огромное количество контента из каталога Samsung Apps, общаться в соцсетях, транслировать контент с ПК на телевизор, посредством Wi-Fi модуля.
Ультратонкий корпус телевизора Samsung UE32ES6720SX выполнен в элегантном минималистичном стиле серии One Design из специального экологичного материала, а благодаря специальной вращающейся подставке зрителю обеспечен удобный просмотр из любой точки комнаты.
Панель не содержит ртути и потребляет значительно меньше электроэнергии.
В Samsung UE32ES6720S применяется усовершенствованная фирменная технология Wide Color Enhancer Plus, которая расширяет диапазон цветопередачи, создавая яркое, живое, естественное изображение. Благодаря технологии 400 Hz Clear Motion Rate картинка отображается плавно и четко, без шлейфов и размытых контуров даже при воспроизведении интенсивной динамики.
LED-телевизор Samsung UE32ES6720 можно подключить к интернету через разъем Ethernet. Владелец сможет скачать множество полезных приложений в интернет-магазине Samsung App.
Фирменная технология Cloud предоставляет доступ к любому контенту, загруженному на «облачное» хранилище с совместимых устройств. Владелец сможет просматривать его не только на экране своего телевизора, но также из любой точки мира на устройствах Samsung, поддерживающих Cloud.