Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32ES6540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ 32" (81 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1920x1080 | |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления 400 Гц | |
| Поддержка 3D | есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, RGB, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 743x517x241 мм |
| Вес с подставкой | 7.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 743x450x48 мм |
| Вес без подставки | 6.7 кг |
Жидкокристаллический телевизор SAMSUNG UE-32ES6540 оптимально сочетает высокую функциональность, надежность и продуманную стоимость. Светодиодная подсветка обеспечивает глубину, четкость и оптимальную яркость изображения в любых условиях внешней освещенности.
Благодаря высокой частоте развертки картинка получается плавной и ровной, без разрывов и белых полос. Тонкий корпус этого телевизора выполнен в классическом черном цвете, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер.
Данная модель оснащена тремя USB-разъемами, что позволяет подключить к нему съемный носитель информации для просмотра записанных на него изображений или видео. Для дополнительного удобства пользователей предусмотрены такие функции, как программное меню на русском языке, защита от детей и таймер сна.
Продуманный пульт дистанционного управления и разъем для подключения наушников завершают список неоспоримых преимуществ этой модели.