Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32ES5500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, | |
| SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы оптический | |
| Поддержка Wi-Fi опционально | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 740x490x181 мм |
| Вес с подставкой | 6.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 740x449x47 мм |
| Вес без подставки | 6.2 кг |
Создайте свой домашний кинотеатр с помощью функции Smart Hub телевизора Samsung LED. Smart Hub — самый простой способ расширить границы возможного для вашего телевизора.
Благодаря встроенным интерактивным функциям (Search All и Web Browser) вы сможете использовать весь потенциал Интернета. Новые возможности позволят вам искать в
Интернете контент и информацию, связанные с телевидением, а также обмениваться фильмами, фотографиями и музыкой. Множество приложений Samsung TV Apps и Social TV откроют дополнительные возможности LED 5500.
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Оцените не испытанный ранее новый уровень реализма в системе домашних развлечений . Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, ваш телевизор Samsung Smart TV позволит вам испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником происходящего на экране.
После первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости.