Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32EH4003 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3231LTA2 за 10990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,1280x1024 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 739x493x192 мм |
| Вес с подставкой | 6.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 739x437x93 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи (Wide Color Enhancer Plus) позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на цветовую палитру, отображаемую на экране с помощью технологии Wide Color Enhancer Plus.
Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Разъемы HDMI обеспечивают передачу в телевизор видео и звука высочайшего качества, а также любых данных по одному кабелю.
Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете просто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Теперь на большом экране телевизора, установленного в гостиной, вы можете просмотреть или прослушать любой контент.