Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32D6530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей, ЖК телевизор BBK 55LEX-8127/UTS2C за 30190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 400 Гц |
| Поддержка 3D | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, 2 тюнера |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 736x499x240 мм |
| Вес с подставкой | 8.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 736x434x30 мм |
| Вес без подставки | 7.1 кг |
3D LED-телевизор Samsung UE32D6530 модельного ряда 2011 года с диагональю экрана 32", высоким разрешением 1920х1080р оснащен самыми современными технологиями и функциями, такими как: 3D FullHD-Smart-LED-TV, 400Hz, Deep Sea, One Design, Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 3D Sound, 2D/3D-Konverter, SearchAll, YourVideo, SocialTV&SKYPE HD, Browser, Apps, WLAN installed, которые вместе обеспечивают передачу невероятно живого изображения с четкими контурами и позволят пользователю погрузиться в мир незабываемых развлечений.
3D телевизор со сканирующей подсветкой Samsung UE32D6530 с функцией поддержки 3D-изображения обеспечивает максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и насладиться глубиной трехмерной картинки. Разработанные компанией Samsung технологии позволяют смотреть обычные фильмы в формате 3D.
Процессор от Samsung 3D HyperReal Engine, встроенный в аппарат Samsung UE32D6530, обеспечивает потрясающее по качеству изображение, делая картинку более реальной и естественной. Теперь Вы полностью сможете погрузиться в мир реалистичного 3D-изображения, наслаждаясь глубиной, яркостью и глубокими насыщенными цветами на экране новинки. Для просмотра 3D-контента требуются специальные 3D-очки.
Samsung UE32D6530 оснащен уникальным датчиком Eco Sensor, который измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Таким образом происходит экономия электроэнергии.
Благодаря оптимизации фазы света и увеличению коэффициента прозрачности, технология Ultra Clear Panel обеспечивает улучшенную передачу черного цвета с минимальным помутнением. Это позволяет значительно сократить блики от внешнего освещения и повысить контрастность изображения LED-телевизора Samsung UE32D6530.
С помощью функции Wide Color Enhancer Plus 3D телевизор Samsung UE32D6530 воспроизводит полную гамму максимально реалистичных цветов. Это достигается за счет того, что данная функция анализирует каждый пиксель и «растягивает» его насколько это позволяет трехмерный формат изображения.
Современный Samsung UE32D6530 оснащен функцией 3D Sound, воссоздающей реалистичную акустическую среду с богатым объемным звуком. Теперь качественное изображение сопровождается насыщенным чистым объемным звуком, которые воспроизводят скрытые в корпусе два динамика по 10 Вт.
Новинка от компании Самсунг - телевизор Samsung UE32D6530 также поддерживает функцию AllShare, позволяющую передавать видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства на экран телевизора без дополнительных проводов и лишних усилий. В тоже время, встроенная цифровая система шумоподавления уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование.