Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32D5000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 43F660TS за 19290 рублей, ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, | |
| Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 762x530x240 мм |
| Вес с подставкой | 10.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 762x462x30 мм |
| Вес без подставки | 7.13 кг |
| Дополнительная информация | Wi-Fi через USB-адаптер |
LED-телевизор Samsung UE32D5000 с диагональю экрана 32", разрешением FULL-HD 1920х1080p, степенью динамической контрастности MEGA Contrast, частотой сменой кадров 100Hz оснащен уникальными технологиями HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus и др., и имеет великолепный дизайн, который позволит этому аппарату стать частью целого в любом интерьере.
С помощью функции Wide Color Enhancer Pro, которая анализирует каждый пиксель и воссоздает полную гамму максимально реалистичных цветов, LCD-телевизор Samsung UE32D5000 способен порадовать Вас глубиной изображения, реальностью цвета и света. А поддержка высокого разрешения 1080р обеспечивает аппарату потрясающую детализацию изображения.
Функция AllShare позволяет пользователю передавать видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства без проводов на экран LED Samsung UE32D5000. Более того, данная функция поддерживает подключение к нескольким компьютерам. Функция жк телевизора Samsung UE32D5000 USB 2.0 Connect Share Movie позволяет пользователю через соединительный шнур стандарта USB 2.0 воспроизводить, сохранять и удалять мультимедийные файлы с других носителей информации (видео камера, фото), подключенных к жк-панели.
Аппарат Samsung UE32D5000 оснащен 4 цифровыми входами HDMI, через которые можно подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам с помощью HDMI кабеля. Сам разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.
Концепция Planet First стоит во главе угла новой LED-панели Samsung UE32D5000. Это прежде всего связано с тем, что компания Samsung придерживается принципов охраны окружающей среды, поэтому использует инновационные технологии, уникальные конструкции и процессы. Так что расслабьтесь и отдыхайте, зная, что оставляете самый незначительный «углеродный след».
В комплект телевизора Samsung UE32D5000 входит инновационная подставка, позволяющая вращать телевизор вокруг своей оси. Она обеспечивает удобство просмотра из самых различных точек, гарантируя, что какое бы место в доме вы ни выбрали, оно будет лучшим.
Хочу купить жк телевизор Samsung UE-32D5000 но хочу повесить его на стену,возможно ли у Вас купить крепеж для него и сколько он стоит,так как в комплекте его нет,Я так понимаю!
Ответ менеджера: Добрый день, в комплекте крепежа конечно же нет, позвоните менеджерам и мы подберем вам подходящее крепление