Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32D4010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3000 за 15490 рублей, ЖК телевизор Erisson 43FLM8000T2 за 15590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 775x549x255 мм |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 775x492x30 мм |
| Вес без подставки | 8.4 кг |
LED-телевизор Samsung UE-32D4010 модельного ряда 2011 года белого цвета с экраном 32", стандартным разрешением изображения 1366х768 обладает стильным дизайном, высоким по качеству изображением и недорогой ценой, что делает этот аппарат лидером среди боюджетных телевизоров других марок.
В LCD-аппарат Samsung UE-32D4010 прослеживается линия на развитие дизайнерской концепции, основанной на красоте природных форм. Дизайн 4000 серии телевизоров Самсунг символизирует один из множества природных элементов–черный камень. Картину дополняют приглушенные оттенки, меняющиеся в зависимости от угла зрения и внешнего освещения.
Функция Wide Color Enhancer plus способствует воспроизведению реальистичного изображения на экане Samsung UE-32D4010 посредством игры цвета и света. В итоге перед вами возникает полная гамма максимально реалистичных цветов, которые вы когда-либо видели на экране телевизора.
Традиционная Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Забудьте про журнальный столик, загроможденный пультами дистанционного управления.
Теперь Вы можете использовать всего лишь один пульт от телевизора Samsung UE-32D4010 для всех устройств.
Динамики модели Samsung UE-32D4010 направлены вниз. Такое расположение динамиков обеспечивает более глубокий звук и улучшает дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки телевизора.
LED-телевизор Samsung UE-32D4010 оснащен 4 цифровыми входами HDMI, которые позволяют подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам через HDMI кабель. Разъем HDMI способен без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.
Наличие встроенного цифрового DTV-тюнера дает возможность пользователю в будущем просматривать на экране жидкокристаллического телевизора Samsung UE-32D4010 цифровое телевидение.
здравствуйте. возможно ли выслать инструкцию на UE-32D4010. случайно выкинули. можно ксерокопию.
Ответ менеджера: Ссылка на инструкцию: http://www.samsung.com/ru/support/detail/supportPrdDetail.do?menu=SP01&prd_ia...