Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32C6620 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота развертки | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при | |
| подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Функции | |
| Функция DVR | есть |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | коричневое дерево |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 774x541x240 мм |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 774x479x31 мм |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
Новый LED-телевизор Samsung UE-32C6620UW с экраном 32", Full HD разрешением 1920х1080р, высокой степенью динамической контрастности оснащен передовыми и экологичными технологиями и функциями такими, как HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, Clear Motion Rate, 100Гц Motion Plus и Wide Color Enhancer Plus, Internet TV, которые обеспечивают воспроизведение естественного живого изображения с четкими контурами, насыщенными цветами и делают этот аппарат центром домашнего досуга.
В современном телевизоре Samsung UE-32C6620UW используется процессор HyperReal Engine, обеспечивающий великолепное по качеству и насыщенности цветов изображение. Технология 100Гц Motion Plus, анализируя изображение, гарантирует его детальность и плавность при воспроизведении на экране динамических сцен. Таким образом спецэффекты становятся более четкими, а движения–более равномерными.
Телевизор со светодиодной подсветкой Samsung UE-32C6620UW оснащен уникальным датчиком Eco Sensor, который измеряет уровень освещенности в помещении и автоматически регулирует яркость изображения на экране. В хорошо освещенном помещении яркость экрана увеличивается, а в слабоосвещенном–уменьшается. Таким образом происходит экономия электроэнергии.
Сократить блики от внешнего освещения и повысить контрастность изображения lcd панели Samsung UE-32C6620UW позволяет технология Ultra Clear Panel. Благодаря оптимизации фазы света и увеличению коэффициента прозрачности, данная технология обеспечивает улучшенную передачу черного цвета с минимальным помутнением. C помощью функции Wide Color Enhancer Plus led телевизор Samsung UE-32C6620UW воспроизводит полную гамму максимально реалистичных цветов. Это достигается за счет того, что данная функция анализирует каждый пиксель и «растягивает» его насколько это позволяет трехмерный формат изображения.
Современная модель Samsung UE-32C6620UW оснащена функцией SRS Theater Sound, воссоздающей реалистичную акустическую среду с богатым объемным звуком. Теперь качественное изображение сопровождается насыщенным чистым объемным звуком, которые воспроизводят скрытые в корпусе два динамика по 10 Вт. Новинка от компании Самсунг - жк-телевизор Samsung UE-32C6620UW также поддерживает функцию AllShare, позволяющую передавать видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства на экран телевизора без дополнительных проводов и лишних усилий. В тоже время, встроенная цифровая система шумоподавления уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование.
Уникальная технология Internet@TV от Samsung открывает двери в самые невероятные миры. Благодаря простому подключению к Интернету, данная технология позволяет наслаждаться контентом из глобальной сети на экране Samsung UE-32C6620UW - телевизора со светодиодной подсветкой. Постоянно расширяя возможности, можно без труда систематизировать, добавлять и удалять содержимое с помощью библиотеки приложений Samsung. Эта серия телевизоров предусматривает видеовызовы через Интернет, позволяя не только смотреть свои видеозаписи, но и оставаться на связи со своими близкими людьми.
LED Samsung UE-32C6620UW - это шедевр дизайнерской мысли, созданный из экологически чистых материалов, имеющий в своем комплекте инновационную подставку, которая позволяет вращать телевизор вокруг своей оси. Эта подставка обеспечивает удобство просмотра из самых различных точек, гарантируя, что какое бы место в доме вы ни выбрали, оно будет лучшим.