Извините, ЖК телевизор Samsung UE-32C6540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, | |
| VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серое дерево |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 771x542x240 мм |
| Вес с подставкой | 9.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 771x480x30 мм |
| Вес без подставки | 8.3 кг |
Ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии 6000 талантливо совмещают в себе преимущества LED-технологий и мастерство художника. Телевизоры этой серии 6000 оснащены набором передовых и экологичных функций, например HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, 100Гц Motion Plus и Wide Color Enhancer Plus, которые вместе обеспечивают передачу невероятно живых изображений с четкими контурами. Телевизоры серии 6000 станут единым источником мультимедийных домашних развлечений благодаря таким сетевым функциям, как Internet@TV, USB 2.0 Movie и четырем портам HDMI.