Извините, ЖК телевизор Samsung UE-28J4100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 28" (71 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Год создания модели | 2015 |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 643x438x151 мм |
| Вес с подставкой | 4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 643x396x63 мм |
| Вес без подставки | 3.75 кг |
| Дополнительная информация | Clear Motion Rate 100 |
Самсунг UE28J4100 — отличный ЖК телевизор, оснащенный 28" дисплеем с максимальным разрешением 1366x768px и использованием технологии LED.
Говоря о функциональности данной модели, стоит отметить Аналоговый, DVB-C, DVB-T2 тв-тюнер, поддержку телетекста, PiP и т.д. Телевизор оснащен такими интерфейсами, как композитный, компонентный, HDMI 1.4, USB, S/PDIF и другие.