Извините, ЖК телевизор Samsung UE-26C4000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | |
| два динамика | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | |
| 653x480x212 мм | |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | |
| 653x423x30 мм | |
| Вес без подставки | 5.5 кг |
Далеко не всегда LED-телевизор, оснащенный последними технологиями, - это недоступный предмет роскоши. LED-телевизоры Samsung серии 4000 предлагают высочайшее качество изображения, стильный дизайн и отличные рабочие характеристики по доступной цене.
Даже еще не включив телевизор SAMSUNG UE-26C4000 -, Вы будете заинтригованы качеством материалов корпуса и сборкой, производящими впечатление ручной работы.
Включив телевизор, Вы будете приятно удивлены качеством изображения и множеством полезных функций, таких как цифровой тюнер или возможность подключения внешнего диска через USB. LED-телевизор Samsung серии 4000.
В нем есть все, что Вы искали.