Извините, ЖК телевизор Samsung UE-22C4010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 545x411x190 мм |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 545x359x30 мм |
| Вес без подставки | 3.7 кг |
Легкий, экономичный, идеально вписывающий в интерьер LED-телевизор Samsung UE-22 C4010 PW идеален для тех, кто хочет обустроить небольшую комнату для просмотра любимых фильмов и трансляций. Это может быть кухня, кабинет, небольшая гостиная или спальня. Телевизор одинаково легко работает и с обычной комнатной, и с любой внешней антенной. Встроенный цифровой тюнер принимает сигнал во всех основных стандартах, включая кабельное телевидение.
Последние разработки инженеров гарантируют чистоту изображения и четкость движений: поддержка технологии прогрессивной развертки кадров, обработка сигнала при помощи цифрового гребенчатого фильтра. В зависимости от того, что происходит на экране, Samsung UE-22 C4010 PW сам регулирует настройки изображения и баланс черного.
Далеко не всегда LED-телевизор, оснащенный последними технологиями, — это недоступный предмет роскоши. LED-телевизоры Samsung серии 4000 предлагают высочайшее качество изображения, стильный дизайн и отличные рабочие характеристики по доступной цене. Даже еще не включив телевизор, вы будете заинтригованы качеством материалов корпуса и сборкой, производящими впечатление ручной работы. Включив телевизор, вы будете приятно удивлены качеством изображения и множеством полезных функций, таких как цифровой тюнер или возможность подключения внешнего диска через USB. LED-телевизор Samsung серии 4000. В нем есть все, что вы искали.