Извините, ЖК телевизор Samsung UE-19C4000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 2000000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 478x374x190 мм |
| Вес с подставкой | 3.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 478x321x30 мм |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
LED-телевизоры Samsung серии 4000 предлагают высочайшее качество изображения, стильный дизайн и отличные рабочие характеристики по доступной цене. Даже еще не включив телевизор, вы будете заинтригованы качеством материалов корпуса и сборкой, производящими впечатление ручной работы. Включив телевизор, вы будете приятно удивлены качеством изображения и множеством полезных функций, таких как цифровой тюнер или возможность подключения внешнего диска через USB. LED-телевизор Samsung серии 4000. В нем есть все, что вы искали.
Первый LED-телевизор Samsung UE-19C4000 с диагональю экрана 19", стандартным разрешением изображения 1366х768 обладает стильным дизайном, качественным изображением и отличным функционалом.
Дизайн телевизора Samsung UE-19C4000 символизирует один из множества природных элементов–черный камень. Картину дополняют приглушенные оттенки, меняющиеся в зависимости от угла зрения и внешнего освещения. Этот телевизор впишется в любой кухонный интерьер как классический, так и современный.
В функционале новинки имеется функция Wide Color Enhancer plus, которая способствует воспроизведению реалистичного изображения посредством игры цвета и света. В итоге перед вами возникает полная гамма максимально реалистичных цветов, которые вы когда-либо видели на экране Led телевизора Samsung UE-19C4000.
Традиционная Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI. Забудьте про журнальный столик, загроможденный пультами дистанционного управления. Теперь Вы можете использовать всего лишь один пульт от телевизора Samsung UE-19C4000 для всех устройств.
Динамики Samsung UE-19C4000 направлены вниз. Такое расположение динамиков обеспечивает более глубокий звук и улучшает дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки телевизора.
Модель Samsung UE-19C4000 оснащена 2 цифровыми входами HDMI, которые позволяют подключить телевизор к другим аудио-и видеоустройствам через HDMI кабель. Разъем HDMI способен без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.
Наличие встроенного цифрового DTV-тюнера дает возможность пользователю в будущем просматривать на экране жидкокристаллического телевизора Samsung UE-19C4000 цифровое телевидение.