Извините, ЖК телевизор Samsung T24E310 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 23.6" (59 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| LED-подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | нет |
| Яркость | 250 Кд/м² |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Android TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Цифровые тюнеры | DVB-C DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768,1280x1024,1366x768,640x480,800x600 |
| Мощность звука | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество USB портов | 1 |
| Аудио/видео входы | SCART композитный AV х2 (RCA) компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Картинка в картинке | есть |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 75 x 75 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | батарейки блок питания документация крепление VESA пульт ДУ шнур питания. |
Особенности
Телевизор и монитор одновременно
Уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором.
Широкие углы обзора 178/178
Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографий не жертвуя качеством.
Мультимедийные возможности
Режим Sports mode
LED-телевизор обладает дополнительным режимом Football Mode, который активируется с помощью пульта ДУ всего одним нажатием. Данный режим позволяет повысить качество изображения и звука.
Крепление на стену
Необычная конструкция корпуса позволяет обойтись без дополнительного VESA кронштейна, т.к. часть подставки монитора может служить для крепления на стену.