Извините, ЖК телевизор Samsung LT-24E390 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей, ЖК телевизор LG 32LK519BPLC за 14790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23,6" |
| Плоский/Изогнутый | плоский |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип панели | PLS |
| Яркость (типичное значение) | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Время отклика (мс) | 5 (G to G) |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Поддерживаемые цвета | 16,7 M |
| Основные характеристики | |
| Поддержка режима Picture-In-Picture Plus+ (картинка-в-картинке) | да |
| Режим Спорт/Футбол | да |
| Режим Digital Clean View | да |
| Режим "Игры" | да |
| Поддержка технологии Mobile High-Definition Link (MHL) | да |
| ConnectShare™ (USB разъем) (просмотр мультимедийного контента на экране ТВ через USB порт ) | да |
| Электронный гид по программам (EPG) | да |
| Поддержка режима "Телетекст" (TTX) | да |
| Поддержка разных языков меню | 26 языков |
| Поддержка Anynet+ (HDMI-CEC) | да |
| Поддержка титров (субтитров) | да |
| Автопоиск каналов | да |
| Автовыключение | да |
| Интерфейсы | |
| D-Sub | 1 EA |
| Разъемы HDMI | 2 EA |
| Антенный вход | 1 EA |
| Разъем USB | 1 EA |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | 1 EA |
| Композитный вход (AV) | 1 EA |
| Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot) | 1 EA |
| Разъем Scart | 1 EA |
| Аудиоввод/вывод | 1 EA |
| Гнездо для наушников | 1 EA |
| Звук | |
| Поддержка технологии Dolby Digital Plus | да |
| Технология создания виртуального окружающего звука (Virtual Surround) | DTS Studio Sound |
| Поддержка кодека DTS Codec | DTS Premium Sound 5.1 |
| Динамики | 5 Вт x 2 канала |
| Поддержка объемного звука при настенном креплении ТВ (Wallmount Sound Mode) | да |
| Система | |
| Прием сигнала цифрового ТВ (DTV Reception) | DVB-T2 / C |
| Встроенный цифровой тюнер (DTV Tuner) | да |
| CI/CI+/2CI+ | CI+ |
| Дизайн | |
| Цвет | черный |
| Тип подставки | простая |
| Наклон | -2° ~ 15° (±2°) |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Эко | |
| Отсутствие ПВХ (за исключением вспомогательных каблей) | да |
| Электрические характеристики | |
| Источник питания | 100 ~ 240 V 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность (макс.) | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 Вт |
| Тип | внешний сетевой адаптер |
| Размеры | |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 548,3x411,7x181,9 мм |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 548,3x333,3x40,6 мм |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 610x410x139 мм |
| Вес | |
| Вес с подставкой | 4,21 кг |
| Вес без подставки | 3,60 кг |
| Вес в упаковке | 5,54 кг |
| Комплектация | |
| D-Sub кабель | да |
| Сетевой кабель | да |
| Батарейка (для пульта ДУ) | да |
| Инструкция пользователя на CD | да |
| Тип пульта ДУ | да |
Телевизор и монитор одновременно
Уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором.
Новый дизайн ToC: в обновленной серии SE390 / SE391 Samsung обновил дизайн рамки, подчеркивая его полупрозачным голубым оттенком Touch of Color
Тонкая рамка: супертонкая рамка с четырех сторон дисплея обеспечивают чистый и современный внешний вид и естественным образом фокусируют взгляд на изображении
Подставка: дизайн Touch of Color переходит так же на подставку, что обеспечивает гармоничный и целостный общий дизайн монитора
Широкие углы обзора по вертикали и горизонтали (178/178 град.) обеспечивают отличную видимость изображения на экране под любым углом.
Мультимедийные возможности
PIP+: подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране!
ConnectShare™: просто подключите ваш съемный накопитель к вашему телевизору Samsung через USB порт. ConnectShare™ позволяет просматривать фото и проигрывать аудио/видео контент
2 HDMI: телевизор Samsung оснащен всеми основными разъемами, включая HDMI (2 порта), для подключения внешних аудио-видео устройств (игровые консоли, ноутбуки, портативные плееры и т.д.)
Режим "Спорт"
LED-телевизор поддерживает режим Football Mode, в котором оптимизируются параметры просмотра спортивных передач. Этот режим активируется с помощью пульта ДУ всего одним нажатием. Данный режим позволяет повысить качество изображения и звука.