Извините, ЖК телевизор Samsung LT-23C370EX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 23" (58 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2x5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, MHL, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 546x427x190 мм |
| Вес с подставкой | 4.4 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 546x331x42 мм |
| Вес без подставки | 4 кг |
| Дополнительная информация | ConnectShare |
Samsung LT23C370EX - это отличное решение для всех, кому нужен небольшой ЖК-телевизор с широкими возможностями. Он прекрасно подойдет для кухни, детской или спальни, ведь не всегда огромная диагональ экрана имеет решающее значение.
Телевизор помещен в компактный корпус, выполненный в узнаваемом стиле ведущего производителя бытовой техники. Зауженная рамка экрана и скругленные углы выглядят очень стильно и привлекательно - все это сделает данную модель элегантным дополнением для любого интерьера.
Широкие углы обзора 178/178
Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов качественно отличают данный LED-телевизор от других, что делает его идеальным средством для просмотра фильмов или фотографий.
Функция Картинка-в-Картинке
Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране!
Технология ConnectShare™
Технология ConnectShare™ удивительно удобна. Просто подключите ваш съемный накопитель (USB или переносной HDD) к вашему LED-телевизору Samsung через USB порт. ConnectShare™ позволяет просматривать фото и проигрывать аудио / видео контент без необходимости подключения компьютера или ноутбука. Технология ConnectShare™ призвана сделать вашу жизнь удобнее.