Извините, ЖК телевизор Samsung LE-46C530 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55SM8000PLA за 48790 рублей, ЖК телевизор Econ EX-22FT005B за 6450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1102x733x260 мм |
| Вес с подставкой | 21 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1102x676x79 мм |
| Вес без подставки | 17 кг |
Жидкокристаллический телевизор Samsung LE46C530 с большим экраном 46", разрешением Full HD 1920х1080, широким углом обзора обладает классическим элегантным дизайном и давольно приличными техническими характеристиками, отличным изображением и звуком. В комплект также входит поворотная подставка под ТВ.
LCD TV Samsung LE46C530 в своем функционале имеет современную технологии Samsung Wide Color Enhancer, которая обеспечивает яркие, контрастные, насыщенные цвета.
Расширенная гамма цветового охвата позволяет наполнить изображение яркими естественными цветами. Путем усиления яркости красного, зеленого и синего цветов изображения приобретают дополнительную глубину и насыщенность.
Современный телевизор Samsung LE46C530 поддерживает уникальную функцию USB 2.0 Connect Share Movie, с помощью которой пользователь может воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы, хранящиеся в фотоаппарате, видео камере и на других насителях информации.
Подключение к телевизору дополнительных устройств происходит через соединительный шнур стандарта USB 2.0.