Извините, ЖК телевизор Samsung LE-46B550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 46" (117 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x4, компонентный, SCART x2, | |
| RGB, VGA, HDMI x4, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | платиново-черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1116x770x275 мм |
| Вес с подставкой | 23.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1116x706x79 мм |
| Вес без подставки | 19.8 кг |
| Дополнительная информация | |
| технология Wide Color Enhancer 2 | |
ЖК-телевизор 46" Samsung LE-46 B550 A5W из серии 5 - это впечатляющий экран диагональю 116,8 см, на котором оптимально воспринимается изображение формата Full HD 1080p. Оригинальный корпус в прозрачном дизайне Liquid Crystal легко вращается на круглой подставке, подстраиваясь под оптимальный угол просмотра. Качество картинки и точность воспроизведения цветов обеспечиваются S-PVA-матрицей, дополненной технологией Wide Color Enhancer 2.
Ещё одна составляющая отличного изображения в ЖК-телевизоре 46" Samsung LE-46 B550 A5W - процессорная обработка DNIe+, оптимизирующая контраст, движение и передачу цвета. 100-канальный тюнер стандарта DVB-T обеспечивает прием сигнала в трех системах плюс кабельное ТВ. Четыре разъема HDMI позволяют подключать дополнительные цифровые устройства.
Невидимые направленные вниз динамики обеспечивают более глубокий звук и улучшают дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки жк телевизора Samsung LE-46B550. С помощью направленных вниз динамиков ваша комната наполняется более глубоким и чистым звуком.
Фирменная технология Samsung, улучшающая качество телевизионного изображения. Процессор DNIe+ позволяет существенно улучшить качество передачи цвета и деталей изображения на экране Samsung LE-46B550.
Технология Samsung LE-46B550 Wide Color Enhancer позволяет расширить палитру передачи тончайших цветовых оттенков и в особенности, зеленого и синего. Более совершенная технология Wide Color Enhancer 2 расширяет диапазон воспроизведения оттенков красного цвета.