Извините, ЖК телевизор Samsung LE-40C550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Samsung.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480 | |
| 800x600 | |
| 1024x768 | |
| 1280x1024 | |
| 1360x768 | |
| 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная роза |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 980x661x255 мм |
| Вес с подставкой | 18.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 980x597x80 мм |
| Вес без подставки | 14.8 кг |
| Дополнительная информация | |
| Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи | |
LCD телевизор Samsung серии 5–это не просто мощный инструмент для воспроизведения контента.
Феноменальное качество Full HD, расширенные возможности совместимости с другими устройствами, интуитивно понятный интерфейс приглашают вас в мир богатых реалистичных впечатлений, вдохновленный красотой природы.
Здравствуйте,а можно ли брать товары в рассрочку,например 50% сразу,забираешь товар,остальные 50% через месяц?Естественно я говорю о больших покупках,например,по такой схеме я бы хотела взять у вас телевизор samsung-40 C550
Ответ менеджера: Добрый день, нет, товар в рассрочку мы не отгружаем
Но вы можите оформить кредит на нашем сайте и мы постараемся предоставить выгодные Вам условия его погашения